«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
.......С радостью узнал бы фамилию хоть одного достойного нэзалэжного Украинского академика, можете назвать?
---- С ходу -- г-н Вассерман из Одессы -- специалист по материалам .....
Поздравляю! Удачная шутка, с пониманием, что сказать Вам нечего.
....в андронном коллайдере используются и украинские разработки. И именно украинские технологии ракетостроения на 20 лет впереди мировых (включая США и Россию)......
Это Вам брат наркоман по секрету рассказал??? Відповісти | З цитатою
Были они, и при царе были, но не было \"эпидемии\" как сейчас в нэзалэжний.
...Я получил ЗНАНИЯ где захотел БЕСПЛАТНО а не трехзубые корочки за деньги!
....Если в ПТУ, то да, однозначно. ....
При союзе в ПТУ давали больше знаний и профессиональных навыков чем сейчас в укринских бУрситетах.
.... И которая плевать хотела на своих граждан....
Откройте свои глаза или хотя бы нос прочистите - 17лет \"народные\" избранники нэзалэжной не просто плюют на своих граждан но и гадят по маленькому и по большому!
...И представьте у нас были ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ компьютеры и моб. тел.
----
...Я обслуживал эти компьютеры на заводе Ленина. Как все радостно вздохнули, когда их списали...
А у меня на службе в аппаратной они работали как швейцарские часы, потому что ПРОХОРенков к ним не допускал. Відповісти | З цитатою
Величие нации- видно по отношению к детям.
Я пробовал. А по поводу детей -- Вы их учите вырывать у других из горла, воровать, предавать, подличать или учите делиться с тем кому ещё хуже? Если первое -- Вы быдло, если второе -- скорее всего культурный человек. И нищета в стране тут не при чём.
456
Да уж- у Прохора плохо не только со зрением, но и с культурой( о ней он пишет). Так что , первокурсник, не забивайте пропагандой головы. Все уже взрослые
Ваши доводы как всегда страшны до потери пульса, а аргументов не перечесть, профффесор. И главное все по делу. Ну... Я уже говорил -- мне Вас жаль. Чава. Відповісти | З цитатою
Прохор, попробуй прожить на 130 грн. и посмотрим сколько ты раз на месяц вспомнишь о культуре и о величии нации.
Величие нации- видно по отношению к детям. Відповісти | З цитатою
Присоединяюсь. Главный признак великой нации -- культура. А неуважение к культуре -- чужой и тем более страны где живешь -- признак деградации. Призываю всех становиться культурнее. И самому польза и нации величие. Хотя нам сейчас до величия ещё... Відповісти | З цитатою
Вот это про Великого Украинця - Вассермана из Одессы, насмешил от души! Пол часа под столом ржал!!!! Давай еще....
Угу. Так вот получается. А надо было бы плакать, что у Ивана на такое мозгов не фатает. Ему бы только ржать под столом да пиво сосать... :) Відповісти | З цитатою
Вот это про Великого Украинця - Вассермана из Одессы, насмешил от души! Пол часа под столом ржал!!!! Давай еще.... Відповісти | З цитатою