«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Памятники нужны, Ющенко не нужен. Предлагаю закрыть на этом тему обсуждения. Відповісти | З цитатою
Я думаю ему и через 80 лет памятник не светит. Відповісти | З цитатою
Но я не хочу на этой ветке обсуждать, что и когда должен говорить президент. Потому что произойдет подмена темы "голодомора" на тему ".....???" Відповісти | З цитатою