«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
А "что он сделал" или не зделал здесь не при чем. Відповісти | З цитатою
ВВ вот тема. ющ не при чем здесь? Відповісти | З цитатою
А я голодомор. Відповісти | З цитатою
На рядовую засуху 32 года наложилась коллективизация, индустриализация и перегибы украинских властей на местах.
Случилась трагедия. Жертвы огромные.
Прошло восемь лет после трагедии.
И уже в 41 году все живые встали на защиту этой страны СССР с ее руководством для того, чтобы уничтожить фашизм.
Масштабы жертв ВОВ и голодомора несопоставимы, как и причины.
Потому и память у людей разная Відповісти | З цитатою
Или Вы против чтобы именно он об этих темах говорил?
Тогда кому можно об этом говорить? Огласите список. Відповісти | З цитатою