«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Объяви голодовку и через пару месяцев тебя туда отвезут. Відповісти | З цитатою
А деньги на постройку памятника конечно вложить больше было некуда...
Грустно жить в этой стране. Відповісти | З цитатою
Собственно, так евреи Холокост увековечивали — собирали добровольные взносы от общин и частных граждан, часть дало государство. Відповісти | З цитатою