«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Любите Россию-Езжийте туда и живите!!!
Нефиг здесь Осетию устраивать!!!
Укриина-не Россия
Уже весь мир признал, а всякие воспитаники режимов хотят жить в империи Відповісти | З цитатою
Это государство превращается в монстра. Відповісти | З цитатою
А ненавистью здесь исходят те, у кого в семье не было этого горя, я думаю, большая часть предков этих людей приехала в Украину после того, как вымерли села. План Сталина в действии. Відповісти | З цитатою
Случись где пожар он хватает лопату
О том и о сем сусолит зазря
Когда этот бред закончится... Відповісти | З цитатою