«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
только вдумайтесь в написанное. это же бред. с чего бы это нам не помнить себя?? что за чушь! Відповісти | З цитатою
Договорились-будем помнить
А ответьте на такой вопрос-во время войны-2 мировой и гражданской тоже куча людей погибла, в том числе и от голода..Больше, чем во время Голодомора.Им Ющенко тоже памятники ставит?
Какая то память однобокая получается.. Відповісти | З цитатою
Вали, а я останусь и буду тут работать, думаю и тут прорвусь. Відповісти | З цитатою