Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
20:20

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Столкнулись три автомобиля: травмировано шестеро людей

26 апреля, в 4 часа утра, на 209 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, водитель автомобиля “Шкода -Фабия”, двигаясь со стороны г. Запорожье в направления г. Новомосковска, не учел дорожную обстановку и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями "Тата LPT613" и "Опель", которые двигались во встречном направлении.

Вследствие ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля "Шкода-Фабия", а также двое пассажиров автомобиля "Опель" получили телесные повреждения.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


Макс  (29.04.08 15:56): По айпишнику вычеслю! ХА ха ха! Напугал ! Відповісти | З цитатою
yamaha  (29.04.08 15:12): Писать пост об аварии не хочу,не мне судить.,но в словах 222 есть правда,прошлый год если припомнить,так на трассах полегло уйма народу,а в этом году аж подумать страшно.
Простая человеческая просьба ко всем водителям,пожалейте себя и других и всем нам взаимоуважения на дороге.Здоровье и жизнь -это единственное,что невозможно купить.
Відповісти | З цитатою
222  (29.04.08 14:58): То что большинство сейчас водит без мозгов так это факт. По городу летают. ну так блин же важно на 2 мин приехать в пункт назначения. ну так важно же( Со светофоров слетают аж на дыбы машины становятся, что потом через 5 метров уперется в пробку след светофора. Ну блин только и слышиш о поставленных рекордах времени езды на Киев или симферополь.
Жаль людей, но жаль пассажиров.
Завтра или послезавтра наверняка опять будет большая авария в которой наверняка будет учавсвовать и читатель вот этого сайта.
Что ж за нация такая?(
Представляю если приймут нас в Европу что там за бардак начнется когда наши чиста водилы начнут ложить на пешеходов, на знаки и на правила в Европе(
Впереди лето...сколько же ляжет людей(((( ех..пиши не пиши, а как обстенку(
Відповісти | З цитатою
111  (29.04.08 14:43): Ох Леха..Леха..... Відповісти | З цитатою
Chery  (29.04.08 14:35): Игорь (28.04.08 13:28): АК :...я все понимаю...я никого не оправдываю...его здесь вина есть,спору нет....К нему никто из потрадавших притензий не имеет,а это главное..и заметь никто из них плохого про него не сказал!!!Писать про этого парня всякую может каждый...правда никто из вас его не знает!!!!В свидетили свои не набивались,денег никто никому не давал....позвонили люди....полной информации еще нет.....Станет что-то известно я отпишусь!!!
Очень интересно! Пьяный сел за руль, летел 160 км/ч...И он не виновен? Какие претензии могут быть у пострадавшей девушки (котрая сидела рядом), если она в коме четвертые сутки лежит в реанимации?!!!!!!!!! Вообще обалдели!!!!!! Мы молимся, чтобы она выжила...Без селезенки жить водитель сможет, а вот девушка с трамвой головного мозга... Смотрите - и не делайте подобного...
Відповісти | З цитатою
Игорь  (29.04.08 13:40): Дмитрий:слушай,в каком месте написанно тупо?....Тебя забыл спросить!!!Не нравиться что-то проходи мимо!!!Негативные мнения типа:ты считаешь они объективны???Не зная человека и ситуацию такое писать нельзя!!!Кому - то может неприятно!!! Відповісти | З цитатою
Игорь  (29.04.08 13:37): алекс:отвечаю:Он был не прав,в том что нарушил скоростной режим..в этом спору нет!!!Как и почему на встречной он оказался никто обяснить не может!!!В каком месте я написал тупость?Я подумал за всех и не позволяю себе писать всякую хрень на людей!!!... Відповісти | З цитатою
111  (29.04.08 12:36): Классный пацан!!! Спору нет!!! Но когда садишься за руль автомобиля, в котором есть пассажиры, ты в ответе за их жизни!!! Відповісти | З цитатою
111  (29.04.08 12:28): "Люди разумные" нас окружают :))) Відповісти | З цитатою
Боксёр панчер  (29.04.08 12:25): .ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ...НЕ ВАШЕ ДЕЛО ....ЗА РУЛЕМ БЫЛ КЛАССНЫЙ ПАЦАН,Я ЕГО ЗНАЮ......Я ВАМ ВСЕМ ТУТ ,ЕСЛИ БУДЕТЕ МНОГО ........ЛЕХА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ....С НИМ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО ..... Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
років від дня народження відомої письменниці Олени Андріївни Ган

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті