Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 26 червня 2026
03:46

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ДТП на ул. Космической

Вчера днем на ул. Космической перед поворотом на ж/м Сокол произошло ДТП с участием автомобиля Опель и маршрутного автобуса Мерседес.

Маршрутка поворачивала на Сокол и не пропустила автомобиль спускающийся вниз по Космической. Есть пострадавшие. Водитель Опеля получил наиболее тяжелые травмы.

Подробности уточняются.

Автор фото: Tut@N}{aMoH
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


voldemar  (29.03.08 21:30): Короче маршутчик попад на бабки.Весьма на приличную сумму! Відповісти | З цитатою
biev  (29.03.08 20:27): Космическую ремонтировать надо и убирать с нее все биг борды, а то все едут мало того что Ямы объезжают и по встречной, так еще и на плакаты пялются. А вообще пора ставить там пару гаишиков с авто и пусть нарушителей (гонщиков) штрафуют, тогда и носиться не будут. Відповісти | З цитатою
Маня  (29.03.08 17:47): да-да,я проезжала мимо в 13:30, а гаишники уже приехали и водителя опеля уже не было...((( Відповісти | З цитатою
Ната  (29.03.08 17:01): странно почему пишут, что авария случилась в 16:00, если я ехала в такси в 13:00 и таксист сказал, что на Космичке произошла авария, там большая пробка. Відповісти | З цитатою
ОХ  (29.03.08 16:51): Маршрутчик конечно ***,но какого ### опель летел с горки,это минимум 120 пилил,шоб так вмазаться.Ехал бы 60 последствия были менее плачевными,а может и успел бы среагировать. Відповісти | З цитатою
Александр  (29.03.08 15:57): Видел ДТП вживую. При чём здесь Опель, даже если и превысил скорость. Если бы выехал немного на встречную, то попал бы в левую фару. Всему виной маршрутка. Мало что не пропустила встречное средство, а к тому же пыталась повернуть на встречную полосу примыкающей дороги. В погоне за выручкой маршрутчики плюют на всех. И довольно часто спровоцировав ДТП спокойно едут дальше, а другие участники движения пожинают плоды беспредела маршруток на дорогах. Гаишникам всё по барабану. Их сбережения вложены в пассажироперевозки. Відповісти | З цитатою
Автогонщик  (29.03.08 13:19): 2 ta2a Для справки-знаменитого финского гонщика-раллиста зовут не Анри, а Ари (ударение на \"A\"). Это мой старый корефан. Відповісти | З цитатою
ta2a  (29.03.08 12:17): 2 Добряк:
На счёт Опеля поддерживаю. Наверняка он шёл более разрешённых 60 км/ч. Да и по внешнему виду Кадета (чёрный, тонированный, диски "под спорт") заметно, что водитель (дай Бог чтобы выжил, т.к. головой хорошо припечатался) Шумахер или Анри Ватанен и не против нажать на газ.
На счёт маршруток. Последние полгода регулярно езжу на 68 и 157 маршрутах (это скорее всего 68). Водители всегда включают поворотник - это слышно по звуковому индикатору. В данном случае.
2 Иван:
В четверг ехал из Приднепровска на 134 маршруте, так там водитель и "Будьте любезны", и "Пожалуйста". Разве что "До свидания" не сказал, когда я выходил.
Надо контролировать перевозчиков. Менять трофейные "барбухайки" на "Спринтеры". И водителей подбирать наподобие того со 134 маршрута.
И пора возвратить высадку-посадку пассажиров на остановках, а не потребованию. Все мы критикуем маршруточников, что останавливаются где-угодно в два-три ряда.А просим-то их об этом мы сами.
Пора начинать с самих себ
Відповісти | З цитатою
Добряк  (29.03.08 11:59): Для того чтобы не было этого ДТП, на Космической должна была быть разметка, разделительная полоса, тогда Опель бы чуствовал что на изгибах его на скорости 90 затягивает на встречную. А чтобы все водители показывали поворот, гаишникам нужно выдавать дубинки, чтобы они били нас по жопе. Відповісти | З цитатою
кричащий  (29.03.08 11:58): автотранспортные предприятия сами должны контролировать безопасность проезда пассажиров! иначе порядка не будет на дорогах. водители набивают маршрутку, как ..... никто не хочет работать порядочно. если вечером людей нет, то и маршрутки не пускают. городские власти закрывают глаза на весь бардак на дорогах, потому как сами или их родственнки есть учредителями этих автотранспортных предприятий. нахрен разогать половину и пустить муниципальный транспорт, в том числе и электро, особенно в центре - днем из-за маршруток не проедеш. сейчас первый трамвай ходит до 22.00, а раньше до 12.00, а дежурный всю ночь. с таким подходом при перевозке людей никогда не будет у нас евро 2012, а число пострадавших увеличится. фактически любой человек, который садится в маршрутку попадает в зону риска. Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років тому почали будувати «свічки» на Перемозі.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті