«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Причем "Память" к монументу за NNN сумму денег?
Причем, нет вообще гарантии, что эти деньги не отправят скоро на переплавку, как сделали со многими памятниками? Они тоже наша память!
Завтра "ветер подует" в другую сторону, будем новый монумент возводить? Відповісти | З цитатою
Тут все пытаются доказать, что наше государство не настолько богата (ну не Швейцария мы ещё) чтоб строить очередной монумент. А побеспокоились о тех (порой необходимых) тратах из бюджета. Так нет же, лучше очередной митинг провести. Уже на открытии стадиона ясно дали понять отношение. Відповісти | З цитатою
Память о погибших Вы называете "хрень"?
Что тут сказать? У каждого свои т.с. моральные ценности и нравственные императивы. Відповісти | З цитатою
Возникает неудобный для Виктора Андреевича вопрос – а на каком основании, он и его родственники получили десятки гектаров земли "на шару", стоимость которой приравнивается бюджету большого областного города?
И какое моральное право у такого чела есть открывать памятники и стадионы? Відповісти | З цитатою
Это уже не софистика, а демагогия.
(демагог – своекорыстный искатель народной популярности, а демагогия – заискивание у народа) Відповісти | З цитатою
Вот такие честные руки с большим удовольствием чтят жерт голодомора. Відповісти | З цитатою
Насильно быть умервщленым или жить, но в чем-то ограничивая себя - по Вашему, ЭТО ОДНО И ТОЖЕ? Відповісти | З цитатою