Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
03:45

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

НАТО-митинг возле «Центра евроатлантической интеграции»

НАТО-митинг возле «Центра евроатлантической интеграции»
allsevastopol.com
17 июня с 10.30 утра возле «Центра евроатлантической интеграции Днепропетровска» по ул. Гоголя, 29, проходит митинг политических партий и общественных организации города, темой которого является вступление Украины в НАТО. По данным собкора ИА «НОВЫЙ МОСТ», митинг на глазах переходит в стадию конфронтации.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 17 июня на месте событий, перед началом круглого стола в «Центре евроатлантической интеграции Днепропетровска» с участием послов стран-участниц НАТО.

Среди митингующих (толпа численностью 250-300 человек) были выделены представители «Нашої України» с плакатами «НАТО – ДА!», а также их оппоненты - участники «Партии регионов» с плакатами «Украинцы – не пушечное мясо!». Кроме этого, на митинге присутствовали члены Компартии Украины.

За правопорядком наблюдают отряды милиции и ОМОНа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


356  (17.06.08 17:20): Действительно , уровень жизни в России ниже , чем в США . Но в России он растет , а в США падает. И в Гарлеме у некоторых уровень жизни не намного лучше ( если не хуже ) российской глубинки . Товары же США разучились производить даже для себя - в отличие от сша 20-30 летней давности, нынешние гораздо меньше производят . И девальвация доллара , шедшая и прежде , грозит стать катастрофической . Кстати по евроньюс показывали американцев , которые были в шоке от того как мало в Европе стоит их доллар. А будет еще меньше. Помните 10 лет назад квартиры по 2-3000 баксов? А сейчас? Еще примеры привести? Відповісти | З цитатою
Виктор  (17.06.08 17:18): Мне например не очень понятно моих друзей которые живут В Днепропетровске и имеют зарплату в 1200$ как на неё можно жить в Москве и Питере. Відповісти | З цитатою
Виктор  (17.06.08 17:15): Уважаемые господа не надо сравнивать деревню и областной центер .
Вы бы сказали ездил в Питер , Москву или в Новосибирск и сравнивать
Відповісти | З цитатою
2 Виктор  (17.06.08 17:10): Ездил к родственниам в Липецкую область, такой нищеты я давно не видел. Зато они приехав в Днепр ходят с раскрытыми ртами. Відповісти | З цитатою
Juriy  (17.06.08 17:09): wseh etih komunistow ( 5-ja kolonna) nugno suditj i w tjurmu!
Potomu4to oni wse anti-ukrainci!!!

[redactor]

ukrainien student in germany, Juriy - одинаковый ip
Відповісти | З цитатою
Виктор  (17.06.08 17:01): Касательно доярок в Резанской области не надо так далеко ехать Стоит поехать в Белгородскую области и вопросы больше у Вас не будет.
Недавно проезжал думал что попал в Германию.
Відповісти | З цитатою
Виктор  (17.06.08 16:57): Уважаемый Сержант!
Я повторяю я много где был в в мире и в России.
Время СССР ушло. В данный момент изменилось многое.
И в России также. В ближаешее время Россия продаст все НПЗ на Украине.Потому что на границах Курской Ростовской и Белгородской области завершаеться строительство Новых Совремменых НПЗ строят немцы и англичани.
Я знаю точно что заявление Украины о вступление в НАТО очень сильно подтолкнуло обороную промышленность и спасибо Украине.
Деньги Россия оборонщикам платит сейчас очень хорошие и по сравнению с СССР Вы можете купить квартиры, машины и.т.д и есть свобода выбора это то что дал распад СССР.
Поэтому лет через 5 в Россию обратно поедут мозги если это ей нужно будет.
В СССР всегда были сильны технические науки поэтому в данный момент вРоссии восоздаются научные школы при технических университетах.
Відповісти | З цитатою
Сержант  (17.06.08 16:55): to 356
Я бы не торопился хоронить Америку...
Взять хотябы падение долара. Вы хоть слыхали о такой вещи как рост экспортных возможностей экономики при падении нац. валюты??? Это так, что первое в голову пришло.
Посмотрите Евроньюс к примеру. Ну не все же ОРТ да НТВ...
Відповісти | З цитатою
2 356  (17.06.08 16:51): Ну да, занчит какой ни будь фермер из Алабамы с доходом в 100000$ в год сидит в "*опе".
Зато доярка из задрыщинска рязанской губернии с доходом в 2000 деревянных может гордиться ресурсами абрамовичей-путенгов и болеть за Челси.
Відповісти | З цитатою
356  (17.06.08 16:44): В "*опе" , с самым большим госдолгом в мире , сейчас сидит США . Они скоро кроме оружия и печатания долларов вообще ничего делать не смогут. По территории России прошло 2 самые страшные войны прошлого века . Если бы такие разрушения произошли в США по уровню развития они не превосходили бы Мексику . Поэтому США кровно заинтересованы в войнах . Никогда США не достигали таких вершин экономического , политического и военного могущества , как после Мировых войн на европейских и российских костях . Відповісти | З цитатою
  «  23 24 25 26 27 28 29 30 31
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
нових сучасних тролейбусів придбає Дніпро.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті