«Первые игры среди девочек состоялись 15 мая в 15.00, после них пройдут соревнования среди мужских команд», - сказал Сергей Коркин.
В соревнованиях принимают участие спортсмены разных возрастных категорий из городов Днепропетровской области.
Данный чемпионат является отборочным этапом на Кубок Украины по настольному теннису, который пройдет в июле в Донецке.
Автор: Ирина Малоок
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |