Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
22:52

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Столкнулись три автомобиля: травмировано шестеро людей

26 апреля, в 4 часа утра, на 209 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, водитель автомобиля “Шкода -Фабия”, двигаясь со стороны г. Запорожье в направления г. Новомосковска, не учел дорожную обстановку и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями "Тата LPT613" и "Опель", которые двигались во встречном направлении.

Вследствие ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля "Шкода-Фабия", а также двое пассажиров автомобиля "Опель" получили телесные повреждения.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


111  (29.04.08 12:07): 2voice : праздник...4 часа утра!!!..спустя немного времени подъехала и остальная компания друзей(видимо были неподалеку)....двигались небось в сторону турбазы или дачи...
кто знает...кто знает..
Відповісти | З цитатою
111  (29.04.08 12:03): 2 Игорь: А разве это не очевидно кто виновен то?! Вряд ли микроавтобус с пассажирами. Да и водитель Таты, насколько мне известно, увидев сложившуюся ситуацию не менее чем в 200 метрах перед собой, съехал на обочину и прекратил движение...как-то и его вины в случившемся я не вижу.
Но все бывает.. Если у водителя Шкоды сердечный приступ был (или что-то в этом роде) и он не справился с управлением автомобиля....в этом случае он не виноват...
Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (29.04.08 11:48): Игорь- тупых комментов тут большинство-они твои. Не нравится обсуждение- дай денег администрации сайта, пусть закроют эту новость. Люди прочитали новость и делают свои выводы, а то что они негативные - это хорошо, т.к. водители без мозгов уже всем порядком надоели, а многих и убили- молчать или жалеть их нельзя. Просто совпадение что таким оказался или окажется твой друг. Відповісти | З цитатою
алекс  (29.04.08 09:54): Игорь, ты как бы соберись с мыслями. А то сначала пишешь, что водитель Шкоды не виноват, потом, пишешь, что безусловно часть его вины есть, а позже заявляешь, что никто ничего не помнит. Вопросов нет друзей надо защищать, но если не уверен в их правоте, держи себя в руках и следуй своим же советам "пока не прояснится ситуация, держите тупые коменты при себе". Ты наверное не подумал, что у водителей других пострадавших машин тоже есть друзья, и что им тоже обидно за своих товарищей. Відповісти | З цитатою
voice  (28.04.08 22:08): а не синька ли там была ? праздник ... Відповісти | З цитатою
Игорь  (28.04.08 18:33): Buldozer : ты пойми,мы друзья его...и столько уже выслушали версий...не знаешь уже чему и кому верить!!!Те люди,который были с ним в машине ничего не помнят..!!... Відповісти | З цитатою
Buldozer  (28.04.08 18:27): Игорь, "одитель автомобиля “Шкода -Фабия”, двигаясь со стороны г. Запорожье в направления г. Новомосковска, не учел дорожную обстановку и выехал на полосу встречного движения" - тут что-то непонятно? Я считаю что водителя Шкоды садить надо и на немаленький срок! Сколько таких по трассе ездит, которым на всех и вся, выходят на встречку не глядя. Совсем недавно из-за такого Чудака с большой буквы М чуть не слетели с трассы. Слава Богу нам повезло - обочина была широкая. Відповісти | З цитатою
Игорь  (28.04.08 16:20): 111 читай:!!!..Как там было на самом деле объяснить никто не может до сих пор!!!........Может ты все знаешь???Так расскажи!!!Все видят только последствия!!!!А кто виновен еще никто не знает!!!... Відповісти | З цитатою
111  (28.04.08 15:31): И в том, что несколько семей лишены автомобиля, который, попросту сказать, кормил их, водитель Шкоды тоже не виноват!? Благо еще все живы!
\"Никто из пострадавших претензий не имеет\"????!!! Так уж....
\"Случилось горе\".... у стольких людей..по вине (глупости, дурости и т.п.) одного...

П.С.
Відповісти | З цитатою
Игорь  (28.04.08 13:28): АК :...я все понимаю...я никого не оправдываю...его здесь вина есть,спору нет....К нему никто из потрадавших притензий не имеет,а это главное..и заметь никто из них плохого про него не сказал!!!Писать про этого парня всякую может каждый...правда никто из вас его не знает!!!!В свидетили свои не набивались,денег никто никому не давал....позвонили люди....полной информации еще нет.....Станет что-то известно я отпишусь!!! Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (12)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
років від дня народження Лева Писаржевського, одного із найвидатніших учених міста

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті