Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 26 червня 2026
02:37

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Городские чиновники посадили 460 деревьев

Городские чиновники посадили 460 деревьев
new-most.info
В рамках Всеукраинского весеннего субботника должностные лица горсовета Днепропетровска посадили 460 деревьев.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе горсовета Днепропетровска.

По словам мэра Днепропетроска Ивана Куличенко, мероприятия по озеленению и благоустройству города не являются единоразовой акцией. Уже в следующие выходные работа, цель которой - улучшение состояния окружающей среды, продолжится.

«Посадить деревья — это еще половина дела. Главное, чтобы через определенное время мы говорили не о том, сколько посадили, а столько деревьев прижилось. Поэтому следующий шаг — систематическая поливка и уход за саженцами кленов», — отметил Иван Куличенко.

Депутаты очистили территорию и высадили деревья в молодежном парке имени Ленина, который находится на ж/м Красный Камень.

Систематические мероприятия по озеленению и благоустройству города пройдут в Днепропетровске до 19 апреля (день окружающей среды).

Gorod.dp.ua на Facebook.


кок  (04.04.08 22:57): Я уже обрадовался, думал 460 чиновников посадили. Відповісти | З цитатою
Клумба  (04.04.08 17:56): как было бы здорово. если бы к этому привлекали общественность!!! как школы,так и предприятия... Это объединяет людей, это привосит массу положительной энергии, посадить дерево - это так здорово... а представьте, если это будет мероприятие в рамках города! вот было бы классно!
пусть так и будет
что-то типа субботников, а еще можно бы было устроить конкурс на лучшее оформление дворов! и тогда жители бы насадили цветовна кусочках земли - учавствуя в конкурсе... уверена, что в городе стало бы чище после всего этого, главное, задействовать побольше людей, привлечь, заинтересовать - это все реально!
Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (02.04.08 13:41): Городские чиновники посадили 460 деревьев, а в ответ деревья посадили чиновников! Відповісти | З цитатою
граф  (02.04.08 13:27): lazy_squirrel +1 Відповісти | З цитатою
Анна  (02.04.08 12:42): А этот парк им. Ленина - как прорва какая-то! Туда столько всего вбухивается: фонтан (не работает), озеленение... А толку?.. Хорошо как было, так и осталось...Только средства горбюджета регулярно расходуются... Відповісти | З цитатою
Анна  (02.04.08 12:39): Дежавю! Было такое уже на Фрунзенском. Высадили тогда сотни 4 акаций. Да густо!!! Колосились прям. А к осени все благополучно усохли. Поливать некому - зачем сажать? Денег нет на уход за парками - отдайте в частную собственность с опреленными условиями. Будет порядок тогда, когда будет Инвестор. А так... Відповісти | З цитатою
Федя  (02.04.08 11:54): Та а че так мало, времени не хватило!? Відповісти | З цитатою
111  (02.04.08 10:23): А я то думаю - что случилось на районе - в 8-30 - у парка - ТАКИХ машин насмотрелся - думал выставка или ярмарка АВТО концерны пригнали. А там деревья чиновники садят!!!
МОДОДЦИ!!!! Так держать!!!
Відповісти | З цитатою
1  (02.04.08 09:44): здесь обсуждается лиш факт высадки деревьев. Что здесь плохого? Нужно избавляться от глупой привычки все хаять тогда и город будет зененее и в ваших воловах светлее.... Відповісти | З цитатою
Шок  (02.04.08 07:59): Они б еще пошарили в своих карманах и закупили бы несколько десятков новых троллейбусов, прочел одну статью, что неужели такой огромный промышленный центр как Днепропетровск не в состоянии обеспечить себя нормальным транспортом, ПОЗОР!http://www.11channel.dp.ua/news/dp/2008/04/01/14738.html Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років тролейбусному депо №2.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті