Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
08:16

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Легковушка столкнулась с микроавтобусом

12 марта, в 18.35 минут, на 189 км автодороги Харьков-Симферополь, водитель автомобиля "Опель Вектра", двигаясь из г. Новомосковска в направления пос. Гвардейское, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом "Мерседес-Бенц 310", который ехал навстречу. В автобусе находилось пятеро пассажиров.

Вследствие ДТП водитель автомобиля "Опель" от полученных травм погиб на месте происшествия, а двое пассажиров микроавтобуса "Мерседес" получили телесные повреждения.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


Аня  (14.03.08 19:08): Я сестра человека, который погиб в "легковушке"....СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА.....я приехала сюда из России.....я теперь ненавижу Вашу страну, потому что она погубила самого ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА на земле....СПАСИБО всем кто помнит и любит Сергея...и просто спасибо всем кто чтит память о рано ушедшем от нас ЧЕЛОВЕКЕ Відповісти | З цитатою
Сергей  (14.03.08 18:42): Пишу из России. Серега мой друг, я его знаю больше 30-ти лет.
Учились в одном классе, потом ВУЗы в Смоленске. Серега был отличный парень, из тех на кого всегда можно было положиться.
Спортсмен, непьющий. Офицер в конце концов. Не пишите гадости про него.
Прощай Сережа, собирались летом встретиться да не судьба.
Відповісти | З цитатою
Марина  (14.03.08 18:28): Царство Вам Небесное, дорогой д.Серёжа!!!...... Анечка, не обращай внимания ....... Відповісти | З цитатою
dron79  (14.03.08 17:59): slaaavaaa, про синиву я написал условно, а про встречку это наболевшее. Недавно из-за одного идиота пришлось выскочить на встречную полосу, где чуть не поймал лобовуху, а на след. день на Серова выскочили в лоб мне. Так что я два дня подряд сушил штаны...:-))) Відповісти | З цитатою
slaaavaaa  (14.03.08 17:28): dron79 когда по трассе ездил то да пристегивал, да и в городе потом начал, вот блин када с тобой езжу не пристегиваюсь, но ты правда по городу и не летаешь...
А шо он синим был я и не писал нигде
Відповісти | З цитатою
dron79  (14.03.08 13:59): slaaavaaa, а ты всегда ремень пристегивал?:-) А на встречку можно выскочить и по независящим от тебя обстоятельствам, необязательно быть синим Відповісти | З цитатою
Серега  (14.03.08 12:54): Спасибо вам ребята! Відповісти | З цитатою
slaaavaaa  (14.03.08 12:50): Судя по дыре в лобовом стекле, то будь водитель пристегнут наверное остался бы жив........................................................
Неужели так тяжело пристегнуть ремень хотя бы на трассе?????
Відповісти | З цитатою
Местный  (14.03.08 12:17): СЕРЁЖА! ПРОЩАЙ! ПОМНИМ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!!! Відповісти | З цитатою
aleks  (14.03.08 12:09): МАША,Спасибо!!!! Ты написала то что хотел написать я, просто не хочется оправдывается перед всякими !!! Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
років тому заснували Фельдшерську школу, зараз це Медичне училище.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті