Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
07:17

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Горсовет объявил победителей тендера на вывоз и утилизацию мусора

Горсовет объявил победителей тендера на вывоз и утилизацию мусора
4 марта Конкурсная комиссия Днепропетровского городского совета определила победителей тендера на вывоз и утилизацию мусора. Объектами конкурса были 8 территорий, находящихся в административно-территориальных границах города. Об этом стало известно от организаторов конкурса.

«Всего в тендере принимали участие 3 предприятия: ООО «Гринко-Днепр», ЗАО «Днепрокоммунтранс», ООО «Экология Украина», - сообщил информированный источник.

По результатам конкурса ООО «Гринко-Днепр» будет обслуживать районы города: Бабушкинский, Кировский, Красногвардейский и Самарский; ООО «Экология Украина» - Жовтневый, Ленинский и Амур-Нижнеднепровский; ЗАО «Днепрокоммунтранс» - Индустриальный район.

Как писало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Конкурсная комиссия Днепропетровского городского совета объявила конкурс для определения исполнителей услуг по сбору, вывозу, захоронению или утилизации твердых бытовых и негабаритных отходов в Днепропетровске по территориальному принципу.

Благодаря новым условиям конкурса, утвержденного городским советом, предприятия разыгрывали право обслуживать определенные территории, а не отдельных заказчиков, как это происходило ранее.

Справка. В данный момент на рынке вывоза и утилизации твердых бытовых отходов в Днепропетровске работают 3 крупных частных предприятия и 15 мелких.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евген  (13.03.08 11:13): Макс, Где ты видел хорошую работу гринко возле их мусорных бачков вечно тонны мусора! Відповісти | З цитатою
Макс  (13.03.08 09:42): Жалко что Гринко не будет обслуживать Жовтневый. Работают ребята отлично, а Экология вообще не справляется, мусор из-за нее в центре города постоянно Відповісти | З цитатою
гы-гы  (13.03.08 09:40): Так главная проблемма в том что вывозить некуда! Свалки то фактически нет, а Ваня уже 10 год плачит что для него это нерешаемая проблема! Так что в обозримом будущем будем и дальше тонуть в мусоре! Відповісти | З цитатою
777  (13.03.08 09:09): Почему мусор по всему городу до сих пор не вывезен.Власти города, отвественные за это процесс, просто наблюдают как наш город превращается в большую мусорную свалку. НЕобходимо применять серьезные штафные санкции к перевозчикам мусора за несвоевременный вывоз мусора. Відповісти | З цитатою
йцукен  (13.03.08 08:42): 4 марта был конкурс, а нам доводят через неделю. Гы. Відповісти | З цитатою
убийца  (13.03.08 08:35): а мусор..... и ныне там.... Відповісти | З цитатою
EU  (13.03.08 00:33): Ta chtob vivesti ves musor nugno vsu ukrainu nahui vivesti, ykraina eto i est odin bolshoi musor blya Відповісти | З цитатою
555  (12.03.08 19:02): Да, весь Тополь-1 сегодня с полнющими контейнерами. Комунхоз себе такого не позволял. Он мог отдельные дома наказать, но весь массив!.. Відповісти | З цитатою
Иней  (12.03.08 17:38): Гринко мусор вывозит раз в три года! Везде где на мусорных бочках надпись Гринко горы мусора! Відповісти | З цитатою
гы  (12.03.08 17:37): три участника, три победителя => победила дружба. Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
нових сучасних тролейбусів придбає Дніпро.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті