Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 27 червня 2026
22:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Бондарь: «Станции «Вокзальная» - «Южный вокзал» должны быть готовы к 2009 году»

Бондарь: «Станции «Вокзальная» - «Южный вокзал» должны быть готовы к 2009 году»
new-most.info
По словам губернатора Днепропетровской области тоннель ветки метро от «Вокзальной» до «Южного» будет закончен к концу 2009 года.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» Виктор Бондарь сообщил во время обсуждения инженерной части по строительству метрополитена на строящейся станции «Центральная» 18 февраля.

«Нам нужно закончить строительство тоннеля до конца 2009 года, чтобы можно было успеть провести монтажные и облицовочные работы. Кроме того, мы должны будем до 2011 года привести в порядок город — я имею в виду его наземную часть. А то я говорю Куличенко — Иван Иванович, давай класть асфальт на Карла Маркса, а он отвечает, что нет смысла этого делать, так как через год его опять надо будет срывать, когда метро будем достраивать», - сказал Виктор Бондарь.

До начала марта инженерам, работающим над проектом ветки от станции «Вокзальная» до «Южный вокзал», дано задание предоставить проект и основные выкладки по сопутствующим материалам — чтобы можно было уже вступать в производственные отношения с партнерами из Канады и Германии, и приступать к строительству.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Владимир  (19.02.08 14:27): rettler, возле танка само собой, а возле Южного вокзала само собой. Відповісти | З цитатою
rettler  (19.02.08 13:50): Шо это еще за станция Южный вокзал? Впервые слышу. Может, имеется ввиду станция возле танка? Відповісти | З цитатою
смешно  (19.02.08 13:24): "А то я говорю Куличенко — Иван Иванович, давай класть асфальт на Карла Маркса, а он отвечает, что нет смысла этого делать, так как через год его опять надо будет срывать, когда метро будем достраивать".

....а он мне отвечает: "Ты малец на мой то кусочек пирога роток не разивай, часто класть асфальт- дело тонкое, и без тебя обойдемся....." :))
Відповісти | З цитатою
sas  (19.02.08 12:56): Вот... вот козлы!
Асфальт им негде класть, как только по Карла Маркса
нет слов!
Иван Иваныч 5 балов!
Відповісти | З цитатою
Alex  (19.02.08 12:55): (Бондарь: «Станции «Вокзальная» - «Южный вокзал» должны быть готовы к 2009 году»)
А построят, как обычно через год, два после предполагаемых сроков! И будет Бондарь также, но уже виновато улыбаться, (см. фото) и говорить "ну не успели", "нет финансирования", "очень сложная горная порода", "ХРЮ-ХРЮ"!
А может и не будет улыбаться, у нас губернаторы не очень долго задерживаються! К тому времени может будет другой, или другая! Идут как правило на повышение из Днепра.
(Вон Надюха Деева, зам. министра по обороне! Смех и только! Вот как Днепропетровская земля воспитывает! Надо же!)
Відповісти | З цитатою
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років тролейбусному депо №2.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті