Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 27 червня 2026
23:29

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Легковушка врезалась в маршрутку с пассажирами

Один человек погиб (пассажир автомобиля Chrysler) и 11 травмированы в результате столкновения маршрутки с автомобилем на улице Буденного в Днепропетровске.

В 19:00 19 ноября 17-и летний водитель Chrysler Voyager при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным микроавтобусом.

При этом водитель Chrysler Voyager не имел при себе необходимых для управления транспортным средством документов.

Маршрутное такси было рассчитано на 12 пассажирских мест. На момент аварии в салоне находилось 12 человек.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Очевидец  (20.11.07 13:50): Люков там нет, а для Chrysler Voyager ребристость дороги на этом участке не повд для таких маневров. Відповісти | З цитатою
Olga  (20.11.07 13:48): Во первых на Западном в 19,00 не глухомань и трамвайные рельсы не посередине, а в том месте проезжуб часть перейти просто не возможно ни утром ,ни в обед ,а тем более вечером, потому что там все носятся в том числе и маршрутчики... А людей конечно жалко Відповісти | З цитатою
Очевидец 2  (20.11.07 13:43): Да. Все знают что там дорога широченная. Но там столько ям и открытых люков что фактически для маневра используется вся дорога. Відповісти | З цитатою
Очевидец  (20.11.07 13:28): Anthone (20.11.07 13:23): А погибшему сколько лет? Небось дружбан какой-то или родственник... Хорошо, что хоть в маршрутке никто не погиб.
Погибшему 17.
Відповісти | З цитатою
Очевидец  (20.11.07 13:26): Пристегнуть наручниками ПАПУ "водителя" к погибшему и закрыть в камере на неделю. Відповісти | З цитатою
Очевидец  (20.11.07 13:23): Погиб мальчишка из моего подьезда, а "водитель 17 лет" папину машину с друзьями в гараж отвозил, вот и покатались..Там дорога широченная и гаражи гораздо выше по улице... Відповісти | З цитатою
Anthone  (20.11.07 13:23): А погибшему сколько лет? Небось дружбан какой-то или родственник... Хорошо, что хоть в маршрутке никто не погиб. Відповісти | З цитатою
yara  (20.11.07 12:56): Пристегнуть наручниками к погибшему и закрыть в камере на неделю. Відповісти | З цитатою
Слава  (20.11.07 12:54): Погиб не водитель, а пассажир крайслера. Вчера на моих глазах все и случилось, до сих пор не могу понять, от куда они взялись. Действительно и дорога там широкая, и машин не много было. Жутко было слышать грохот и скрежет металла Відповісти | З цитатою
Пассажир  (20.11.07 12:09): Кто не знает: ул. Буденного - это на Западном, от лакокраски до тупика трамвая, по 1,5 полосы в каждую сторону, плюс трамвай посредине.
При этом, господа, обратите внимание: в 19 часов там почти глухомань. В этих условиях с кем-то столкнуться, все равно что столб дорогу перебегал!!! Нужно быть, действительно, полным дебилом!
Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті