Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 26 червня 2026
10:51

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Лобовое столкновение на мосту: есть пострадавшие

|«« «« »» »»|

19 октября, около 08.00, на Центральном мосту произошло лобовое столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля Daewoo Nexia. Пострадали также несколько других автомобилей.

В результате ДТП перевернулся микроавтобус, серъезно пострадали водители столкнувшихся машин. В момент аварии в автобусе пассажиров не было. По предварительным данным, виновником аварии стала женщина, управлявшая автомобилем Daewoo. Во время обгона она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

На 9:30, движение через мост перекрыто, люди идут пешком. Сотрудники ГАИ направляют транспорт в объезд.

По состоянию на 10:30 движение на мосту полностью возобновилось. Водитель автомобиля Daewoo в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение больницы им. Мечникова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

390  

nikostyan  (20.10.11 17:46): Не судите, да несудимы будете.
Пострадавшей скорейшего выздоровления!
zzz4840  (20.10.11 16:41): С ненормальным здоровьем за руль...! А если-бы в маршрутке было полно людей?И на том свете достали-бы...Мед комисию не покупать,а проходить надо. Обговорення: 3
goldigo  (20.10.11 16:20): Oo
natasha_bel  (20.10.11 16:13): И такие тут все умные, обвинять людей легко, а вот подумать о том, почему так случилось?
Может человек за рулем сознание потерял или инфаркт получил, сколько таких случаев?
Противно читать ваши комменты... Хоть бы немного сочувствия проявили
Doch Postradavshej  (20.10.11 15:08): И, кстати, права моя мама получила абсолютно легально, сама сдавала экзамены. Она очень аккуратный и спокойный водитель, поэтому просто так пойти на какой-то феериеский обгон она не могла - сто процентов.

Сожалею, что все вы опоздали на работу, но, поверьте, водитель нексии "опоздала" на работу теперь неизвестно насколько. Самые позитивные прогнозы: поднять на ноги через полгода. Но пока надо прожить хотя бы 10 дней. Вот.
Обговорення: 1
Doch Postradavshej  (20.10.11 15:05): MeGeR4ik, вы видели, как все произошло? Водитель Нексии - моя мама. Мы бы хотели выяснить, как все было.
По поводу, почему ее вынесло на встречку - сегодня врачи сказали, что скорей всего она потеряла сознание за рулем - инсульт или что-то др. Еще обследуют.
Обговорення: 1
нда...  (20.10.11 14:59): Единственный человек сделавший правильный вывод из всего случившегося.

==працюю_на_пана_жида (19.10.11 23:18): ...
п.с. завтра сам выеду пораньше на пахату, что бы не рысачить левым рядом.===

Вышел пораньше и спокойно без нервов не торопясь поехал.
"Тише едешь дальше будешь"(с)
MeGeR4ik  (20.10.11 14:18): Серега Серый (20.10.11 13:50): Она еще не умерла, идиот! Чего соболезновать? Можешь сходить проведать её в Мечникова. Палату сам на месте спросишь. И передашь ей спасибо за то, что пол города людей опоздали на работу. Обговорення: 2
MeGeR4ik  (20.10.11 14:17): Nikaladion (20.10.11 13:53): Ну ты вообще смешная. Если ты считаешь красивой Дэу Нексию и сидевшую за рулем 50-летнюю "девушку", то ты сама ходячий франкинштейн:) Обговорення: 2
MeGeR4ik  (20.10.11 14:17): silavichok (20.10.11 13:39): Знаю обстоятельства этого происшествия от и до. Со строны центра в направлении пр. Правды двигался автомобиль Дэу-Нексия, который в районе элетроопоры № 80 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с м/а Мерседес Спринтер. После столкновения авто Дэу продолжил неуправляемое движение и совершил столкновение с Хьюндай Элантра, который двигался в попутном направлении со Спринтером. Водитель Нексии получил повреждения в виде: ПОЛІТРАВМА, ВЧМТ, ЗАБІЙ ГОЛОВНОГО МОЗКУ, ПЕРЕЛОМИ РЕБЕР СПРАВ, ПЕРЕЛОМ КІСТОК ТАЗУ, ТРАВМАТИЧНИЙ ШОК. Вопросы еще есть? И причем тут водитель маршрутки? Я уверен на все 100, если бы маршрутка была с пассажирами, то вы бы тут все лошили водителя Нексии и кричали во все горло, что она неправа. Так что - если сам не знаешь обстоятельств аварии - заткни дуло и сиди молча.
  «  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  »  »|

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (10)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
років тому у Катеринославі з’явилася перша телефонна станція.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті