За інформацією Віктора Сергєєва, з кінця січня нинішнього року на обласну «гарячу» телефонну лінію «Дніпропетровщина без сміття» надійшло понад 4 тисячі звернень громадян, завдяки яким вдалося виявити 360 смітників, 97% з яких — у Дніпропетровську, і тільки кілька сміттєзвалищ — у Дніпродзержинську та Дніпропетровському районі.
«Якщо говорити про ситуацію зі сміттям в області — то це, по-перше, ситуація в місті Дніпропетровську», — зазначив Віктор Сергєєв.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Молчите? Тогда чего вы здесь разоряетесь. Вы люди? Вас можно так назвать? Так встаньте и в суд подайте. 100% выиграете.Вы же за уборку мусора платите? Вы же сами себя не уважаете. У вас такой шанс появился в Европу вступить. Ну и ка4к вы туда пойдете? Про красный свет,все правильно сказано.Прете как бараны.Лично наблюдал,еденицы стоят и ждут зеленного света. А ведь человек начинается с этого. И те кто машины свои на тротуарах ставит-быдло полное. А менты где? Поставьте в США на тротуар машину.Долго она там простоит. Пустячный вопрос,а именно в нем скрывается вся соль. Если вы людьми станете,то и Россия поднимется. И скинет путинскую шарагу.Именно поэтому Россия вам Янука и навязала.Поэтому настоящей демократии и боиться,что вслед за вами и русский народ в дерьме жить не захочет. Смотрите сколько народу в штаты каждый год удирает. Почему? Да от мусора и быдла!!!Но приехав туда или европу там не мусорят. Боятся.Не потерпят . Відповісти | З цитатою
A xodit' i ezdit' na zelyonyj,vesti sebya kak lyudi i byt' imi-escho dolgo ne vidat' nam etogo.Bydlovskoe vospitanie ne pozvolyaet.A ono v etoy strane nachinaya s pryamogo efira na TV v "prime time". Відповісти | З цитатою