Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
12:49

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Попри збільшення спецтехніки дві третини стихійних смітників ще не прибрані

Попри збільшення спецтехніки дві третини стихійних смітників ще не прибрані
З січня 2007 року у Дніпропетровську ліквідовано 33% стихійних сміттєзвалищ — тільки 88 з 270, і це при тому, що додатково щодня у місті виділяється для вивезення твердих побутових відходів 14 одиниць спецтехніки. Такі дані заступник голови Дніпропетровської облдержадміністрації Віктор Сергєєв оприлюднив на прес-конференції 14 березня.

За інформацією Віктора Сергєєва, з кінця січня нинішнього року на обласну «гарячу» телефонну лінію «Дніпропетровщина без сміття» надійшло понад 4 тисячі звернень громадян, завдяки яким вдалося виявити 360 смітників, 97% з яких — у Дніпропетровську, і тільки кілька сміттєзвалищ — у Дніпродзержинську та Дніпропетровському районі.

«Якщо говорити про ситуацію зі сміттям в області — то це, по-перше, ситуація в місті Дніпропетровську», — зазначив Віктор Сергєєв.

Gorod.dp.ua на Facebook.


kidd  (19.03.07 14:15): для администрации города -"деньги не пахнут" Відповісти | З цитатою
schrecklichkeit  (19.03.07 13:09): Ага, ликвидаторы... Офигенная свалка есть в балке ниже ул. Евпаторийская, точнее говоря вся эта балка - одна большая свалка. Начинается сразу за Победой и не заканчивается вообще. Відповісти | З цитатою
Маруся  (19.03.07 12:48): Ребята, информация о состоянии стихийных мусорных свалках, а вы моральный мусор вывалили на сайт - читать невозможно, смешали в одно и Януковича, и Россию, и Европу. Хотите в Европу - ведите себя как европейцы, не гадьте на улицах и в души себе подобным! Відповісти | З цитатою
Руссо  (19.03.07 11:31): Гнусяря, а тебе самому не стыдно, что ты так задницу лижешь тем, кто заплатил тебе за то гавно, которое ты сейчас выливаешь? Дай угадаю с трех раз... Наша Украина? или БЮТ? Відповісти | З цитатою
Гнус  (18.03.07 20:46): Идя на выборы и голосуя за Партию регионов и Януковича с его путинской бандой,помни,ТЫ ГОЛОСУЕШЬ ЗА МУСОР.Поставя галочку за них,ты не проголосовалЮ,а прохрюкал,потому,что поставя эту галочкуЭ,ты превратился в свинью.ЧЕЛОВЕК не может голосовать за насильника и грабителя-это может сделать только свинья,которую рано или поздно прирежет путинска\\я банда,так же как они отравили Щекочихина,Литвиненко,убили Политковскую,разбомбили свою собственную страну. Избили свой собственный народ. Если вы хотите стать путинской Россией,голосуйте против НАТО и за Путина.Пардон,за партию регионов. Відповісти | З цитатою
Гнус  (18.03.07 20:39): Ребята! А вы в суд не пробовали подавать? Да на мэрию и ЖКХ !
Молчите? Тогда чего вы здесь разоряетесь. Вы люди? Вас можно так назвать? Так встаньте и в суд подайте. 100% выиграете.Вы же за уборку мусора платите? Вы же сами себя не уважаете. У вас такой шанс появился в Европу вступить. Ну и ка4к вы туда пойдете? Про красный свет,все правильно сказано.Прете как бараны.Лично наблюдал,еденицы стоят и ждут зеленного света. А ведь человек начинается с этого. И те кто машины свои на тротуарах ставит-быдло полное. А менты где? Поставьте в США на тротуар машину.Долго она там простоит. Пустячный вопрос,а именно в нем скрывается вся соль. Если вы людьми станете,то и Россия поднимется. И скинет путинскую шарагу.Именно поэтому Россия вам Янука и навязала.Поэтому настоящей демократии и боиться,что вслед за вами и русский народ в дерьме жить не захочет. Смотрите сколько народу в штаты каждый год удирает. Почему? Да от мусора и быдла!!!Но приехав туда или европу там не мусорят. Боятся.Не потерпят .
Відповісти | З цитатою
гнусяра из России  (18.03.07 20:27): Бляха,мусор им мешает.Сами уже давно в мусор превратились.В Европу едешь,чистота и порядок.Это что,дворники в каждом дворе? Нет!!! Это люди живут. А мы русские и мы голосуем за русского еврея Януковича! Как Путин скажет так и будет! Поэтому там где мы живем,а в Днепре большая часть русские,так там и будет дерьмо в подьездах валяться.Такие уж мы.......... Главное хохлов развратить! И сделать их такими же как мы! Но лучше еще и хуже. Мы должны превратить хохлов в русских!!! А так как во всем мире нас считают свиньями то и хохлы должны быть свиньями. Мы кстати побеждаем-премьер наш.Быдло за партию регионов голосует,как им и положено.Хрюкать научим и всеХохляндия станет Расеей.Нет НАТО!!! Классно!! Наш премьер в молодости хахляцких девок насиловал и уши с серьгами рвал.А они ему голоса отдают. Быдло полное-прости их господи! Да за коммуняк голосуют.Весь мир может хохотать и падать. А то опомнились-мусор им мешает.Убрать за собой мы их не научили. В сортире тоже задницу не вытирают.Полное Відповісти | З цитатою
malen'kij chelovek bol'shogo goroda  (18.03.07 20:27): To "gnusyara":Absolyutno soglasen s Vashim vyskazyvaniem.Snachala nuzhno izbavitsya ot musora v golovax,a potom uzhe vopit' o pomoschi.
A xodit' i ezdit' na zelyonyj,vesti sebya kak lyudi i byt' imi-escho dolgo ne vidat' nam etogo.Bydlovskoe vospitanie ne pozvolyaet.A ono v etoy strane nachinaya s pryamogo efira na TV v "prime time".
Відповісти | З цитатою
гнусяра  (18.03.07 17:22): Такой красивый город,а достался свиньям! Посмотрите,что возле домов творится. В этих домах,даже в центре,живут элементарные свиньи. В подьездах мочей воняет.Гадят где попало. Вы поросята начните с себя лично.Научитесь,хотя бы,на зеленный свет ходить на светофорах.Машины на тротуаре не паркуйте. И вы все быстро превратитесь в людей. Хотя,что от вас ожидать.Если у вас даже премьер бывший вор и насильник официально признанный в свое время виновным по суду и имеющий три отсидки. Разве ЛЮДИ могут за такого голосовать? За таких могут голосовать только свиньи и быдло. А если вы быдло и премьер у вас насильник,то почему вы мусору удивляетесь? У вас навоз в в вашем правительстве и нечего возмущаться. Еще в Европу засобирались! Хрен вам всем,а не Европа.Живите в России как вам хохлам и положено и не смейте своим рылом поварачиваться туда,куда вам место нет. Сначала мы вступим в Европу,а потом через нее вас еще раз поимеем. А если вякнете.,то не зря наш Черноморский флот у вас. А то еще в НАТО Відповісти | З цитатою
странник  (17.03.07 13:48): Вот было бы чудо, когда после замены всех нач ЖКХ всё изменилось в лучшую сторону! Увы пока не будут заменены все начальники которые существуют, бардак будет везде А ОНИ (начальники) будут заняты переделом. НА данном этапе всё нужно делить на троих.Не на одного,а на троих.Можете представить себе ,когда это закончится? А сколько ещё не поделено. Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
років ринку «Озерка».

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті