Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 03 июля 2024
01:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

План праздничных концертов около "губернаторской елки"

План праздничных концертов около
adm.dp.ua
С 20 декабря по 19 января возле "губернаторской елки" ежедневно будут выступать профессиональные и любительские коллективы городов и районов области.

В частности, предусмотрена концертная программа для жителей Днепропетровщины и гостей города возле елки при участии артистов Днепропетровского училища культуры, Днепропетровского областного молодежного театра и других популярных молодежных групп и театров.

На площади также работает ярмарка, где можно попробовать кушанья украинской кухни. Будет работать возле елки и домик Деда Мороза. Развлекательные мероприятия возле "губернаторской елки" будут идти до праздника Крещения Господнего (Крещения).

Приглашаем всех желающих принять участие в новогодних забавах.

График выступлений коллективов городов и районов области на губернаторской елке
Дата выступленияВремя выступленияГород, район
 20.12.2009  18.00-19.00  Днепропетровский район 
 22.12.2009  18.00-19.00  Солонянский район 
 23.12.2009  18.00-19.00  г. Павлоград 
 24.12.2009  18.00-19.00  Павлоградский район 
 25.12.2009  18.00-19.00  м. Новомосковск 
 27.12.2009  18.00-19.00  Новомосковский район 
 05.01.2010  18.00-19.00  Верхнеднепровский район 
 08.01.2010  18.00-19.00  Синельниковский район 
 09.01.2010  18.00-19.00  Криничанский район 
 10.01.2010  18.00-19.00  Магдалиновский район 
 11.01.2010  18.00-19.00  Новомосковский район 
 12.01.2010  18.00-19.00  г. Синельниково 
 13.01.2010  18.00-19.00  Петриковский район 
 16.01.2010  18.00-19.00  Царичанский район 
 17.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский район 


График выступлений учреждений культуры областного подчинения на губернаторской елке
Дата выступленияВремя выступленияГород, район
 21.12.2009  18.00-19.00  Днепродзержинское областное музыкальное училище 
 26.12.2009  18.00-19.00  Днепропетровский академический театр русской драмы им. М. Горького 
 28.12.2009  18.00-19.00  Днепропетровская консерватория им. М. Глинки 
 29.12.2009  18.00-19.00  Днепропетровский академический театр оперы и балета 
 30.12.2009  18.00-19.00  Днепропетровская областная филармония 
 02.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский областной украинский молодежный театр 
 03.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко 
 04.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский академический театр русской драмы им. М. Горького 
 06.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский Дом органной и камерной музыки 
 07.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровская областная филармония 
 14.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский театрально-художественный колледж 
 15.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровский Дом органной и камерной музыки 
 18.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровская консерватория им. М. Глинки 
 19.01.2010  18.00-19.00  Днепропетровское училище культуры 
Gorod.dp.ua на Facebook.


Валерия  (15.01.11 14:46): Я не могу понять откуда люди берут столько негативных мыслей! Надо жить в позитиве)
Мне лично все-равно кто что ворует и у кого,ЭТО им считается! мне главное воспитать в своих детях любовь к праздникам ,к прекрасному и мне все-равно что денег мало и продукты дорогие----ни это главное!! главное дать почуствовать детям, что их любят,дать им надежду что существуют чудеса и я надеюсь что у них жизнь будет намного лучше нашей( покрайней мере надеюсь что они не будут зацыкливатся на проблемах и искать везеде только плохое__даже в праздниках!!! )))
Ответить | С цитатой
Людмила  (07.01.10 23:27): Прочитала комментарии. Удивляюсь настроению некоторых людей! Откуда столько ненависти? Почему вы считаете,что вам все всё обязаны? Радоваться нужно, что есть такая красивая елка и можно детей повезти, показать им такую красоту.А если заимели детей, так сами и зарабатывайте деньги чтобы их кормить, обучать, а не живите мыслями, что вам все обязаны, а вы будете сидеть и ждать.Если вы из совдеповского возраста не вышли, так вам уже ничего не поможет. Даже депутаты, на которых вы так злитесь и которых сами же и выбирали. Развивайтесь сами, развивайте своих детей, зарабатывайте деньги и будьте счастливы! Будет лучше, если поймете, что никто никому ничего не обязан. Каждый занимается своими обязанностями и делами. Ответить | С цитатой
Как и всегда.  (22.12.09 18:28): Лучше всех конечно устроился горсовет... Хорошего Новогоднего вам веселья за наш счет. Ответить | С цитатой
что творится...  (22.12.09 17:40): И я Вам не "товарисчь", как-нибудь без таких товарищей обойдемся. А Вы лучше, чем здесь нравоучения проповедовать, попробуйте потребовать у городского головы отчета о своей деятельности, он обязан каждый год отчитываться перед жителями города по статусу своей должности. Вы такое когда-нибудь слышали за столько лет его "плодотворной" работы? Ответить | С цитатой
что творится...  (22.12.09 17:34): Сами ройтесь в инете и ищите. Как говорится, и обрящете. Я не у Вас в подчинении. Обратитесь на сайт горсовета. И, раз Вам ничего про меня неизвестно, нечего приставать со своими советами, как мне жить и что делать. Себе советуйте и тем, кто Вас об этом просит. Я не ною, никого не прошу о помощи себе, ни перед кем не отчитываюсь, а для людей приходилось, уж поверьте, стараться, пока не "пощастливилось" столкнуться с гор- и обл-властями. Там, чтобы Вы знали, все за себя, крепость неприступная, а я - не Александр Матросов, на амбразуру не брошусь не от трусости, а от бесполезности такой жертвы. Людям всё равно. Может, Вы на такое решитесь? Успехов. Ответить | С цитатой
Q  (22.12.09 10:51): что творится...,
Вот опять же, товарисчь, что лично вы сделали для собственного благополучия? Или Вам все должны? Вместо писания гневных или жалобливых спичей на сайте вполне можно было бы сходить и заработать денежку на тех самых детей, на жалость к которым Вы давите. Или это Вам не удобно? И не стоит рассказывать - что работы нет. Она всегда есть, главное - желание, а не нытьё.
Не нравится руководство - устраивайте революцию.
И, кстати, хотелось бы всё-таки узнать, по какому закону нельзя лампочки вешать на деревьях.
Ответить | С цитатой
что творится...  (22.12.09 09:33): Жаль вас, люди. Детей ваших жаль. Конечно, хочется праздника, хорошего настроения, только откуда ему взяться при такой жизни? Или вы думаете, что если забыть о проблемах, закрыть на них глаза от ослепительного блеска чиновничьей бутафории, то проблемы сами исчезнут? После блеска "губернаторской елки" (кстати, почему кавычки в названии статьи, интересно?) попробуйте добраться домой по холоду при такой, как у нас работе гор.транспорта, потом попытайтесь согреть и накормить своего ребенка, а то и вылечить его... И кого это, кроме вас колышет? Гор. и облвласти этим озаботятся? Они живут в другом мире. На ваши средства, кстати. Посмотрят ваши дети на всю "красоту" и спросят вас, почему у них дома не так. А вы что им скажете? А вы попробуйте научить их врать, лицемерить, воровать, предавать, плевать на рядом живущих людей, тогда, возможно, и они будут жить, как гор- и обл- , а то и гос-начальники? А что, чем черт не шутит, вдруг повезет... Ответить | С цитатой
что творится  (22.12.09 09:14): Будущий прокурор, это прокурорской этикет такой - незнакомому человеку, возможно старшему, вот так сразу "ану" и на "ты"? Браво, Вы многое постигли на пути к будущей профессии. А кто же, как не Вы, по-вашему, должен знать законы и правила? Или Вас, как и всех прокуроров с "совка" и поныне, больше устраивает, чтобы люди знали как можно меньше законов, чтобы запугивать их и манипулировать ними без лишнего напряжения? Я не у Вас в подчинении и ничего называть Вам не собираюсь. Вам, как будущему прокурору, стыдно не знать самому все действующие на подведомственной территории законы и правила. Успехов! Ответить | С цитатой
Рабочий ЮМЗ.  (21.12.09 22:29): Прочитал все меню и не понял а когда Губернатор и мэр плясать и на гармонях играть то будут? Очень хотелось бы на талантов взглянуть. Ответить | С цитатой
Простой бютжетник  (21.12.09 18:23): А я вот сижу и думаю как за те сраные деньги что он и мне платят как зарплату выкроить на подарки друзьям и близким и стол новогодний накрыть...и зло берет и пох мне все их елки за миллионы с гирляндами... Ответить | С цитатой