Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цены пополам: в Днепре стремительно обвалилась стоимость популярных фруктов

Цены пополам: в Днепре стремительно обвалилась стоимость популярных фруктов

Цены на яблоки в супермаркетах быстро падают по сравнению с началом сентября. Теперь фрукты стоят в два раза дешевле, чем месяц назад.

Какие цены в супермаркетах Днепра и где купить выгоднее, – исследовали журналисты сайта «Наше Місто».

1 сентября в супермаркетах Днепра килограмм яблок можно было приобрести не менее 40 гривен. Теперь ситуация приятно меняется: цены падают, а количество такого фрукта на полках магазинов увеличивается.

В супермаркете «АТБ» самыми дешевыми яблоками являются «Гала», они продаются по цене 13,95 грн/кг. Этот же сорт в «Варусе» продается по 12,50 грн/кг. Однако еще месяц назад средняя цена «Галы» составляла 44 гривны за килограмм.

Также в АТБ можно приобрести яблоки, которые получили название «Слава Победителям» по приятной цене 13,95 грн/кг и фрукты сорта «Голден» за 17,95 гривны.

Ціни навпіл: у Дніпрі стрімко обвалилася вартість популярних фруктів (Фото) «Сільпо» предлагает яблоки «Муцу» по цене 24.99, в то время как меньше месяца назад, в этом же супермаркете они стоили 39,99 гривны за килограмм.

«Ред Чиф» в «Сильпо» сегодня стоит 29,90 грн/кг, «Хани Крисл» — 26,99, а «Голден Делишес» 34,99 гривны за гилограмм.

В «Варусе» цена на «Голден Делишес» самая высокая среди трех популярных супермаркетов и составляет 39.90 гривен за килограмм. Однако в «Варусе» можно найти яблоки и подешевле: 25,90 за «Зеленое» яблоко и «Украинское» за 12,90 гривен.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте