Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Видеонаблюдение, экзотические деревья и скважина с питьевой водой: днепряне превратили свой дом в сказку

Видеонаблюдение, экзотические деревья и скважина с питьевой водой: днепряне превратили свой дом в сказку

Видеонаблюдение, экзотические деревья, скважина с питьевой водой в подвале. Звучит фантастически? Но это реалии обычного многоквартирного дома на улице Белаяява, 12 в Днепре! Как местные жители сотворили такие чудеса? Сначала создали ОСМД, а затем участвовали в проектах софинансирования.

Не забыли здесь и о пушистых соседях. В доме есть свободный доступ в подвалы для всех местных котиков. Также здесь их кормят. А для собачек есть целый коттедж – отдельная территория с будками и вольером. Здесь пушистые охранники отдыхают. На лето им планируется установить тент от солнца.

Местная жительница Юлия отмечает – все пять местных собачек живут прямо в шоколаде. Она и жительница соседней новостройки их кормят, лечат и выгуливают. Все собачки очень ласковы, активны и веселы. Кстати, снять здесь квартиру не просто – очередь из желающих, ведь многие хотят жить именно в таком доме.

Подробнее об этом – в сюжете «Наше Місто«:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Перехожий  (25.05.23 10:33): О, це ж майже мої сусіди.
Там раніше був край географії, розбита дорога без асфальту і витоптані пустірі з уламками бетону та арматури замість газонів. А оті жовті "свічки" були завжди самими обшарпаними будинками, суцільним бомжатником з обмальованими стінами. Респект таким людям. От тільки "бомбосховищем" простий підвал у панельці не може бути ніяк.
Ответить | С цитатой
1  (24.05.23 22:47): Особенно в "шоколаде "жить в таких курятниках высотных ,когда какой нибудь дятел вселяется и долбит перфом стены месяцок-другой!
Приватное жильё-поспокойней будет
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте