Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трое подростков совершили попытки самоубийства

Трое подростков совершили попытки самоубийства

Из-за любви, потому что не хотела уезжать и из-за конфликта с братом.

Из-за неразделенной любви выстрелил себе в висок

Ночью 9 апреля в селе Лошкаревка Днепропетровской области услышали выстрел. Оказалось, что 15-летний подросток выстрелил себе в висок из-за неразделенной любви. Пневматический пистолет заказал через интернет на сайте OLX. Сейчас пострадавший находится на амбулаторном лечении.

По предварительной информации, парень поссорился со своей девушкой, после чего она решила разорвать отношения. Позже юноша пришел в ее дом ночью, чтобы помириться с любимой, но девушка отказала. Тогда десятиклассник не придумал ничего лучше, чем выстрелить себе в висок из пневматического оружия. После выстрела он упал на землю. Рядом проходил неравнодушный человек, который привел его в чувство.

Предварительно установлено, что подросток стрелял из пистолета, который заказал в интернете на сайте OLX. Сейчас юноша находится на амбулаторном лечении с диагнозом ссадины в районе правого виска.

Наглоталась таблеток, потому что не хотела ехать за границу

10 апреля в селе Грушевка Криворожского района 13-летняя девочка пыталась совершить самоубийство. Она выпила 23 таблетки 6 разных препаратов. Ее доставили в больницу в состоянии средней тяжести. По предварительным данным, причиной такого поступка стало то, что школьница не хотела ехать за границу с матерью.

Ударил мать ножом и выпрыгнул с 6-го этажа, потому что не хотел жить с братом в одной комнате

11 апреля в Кривом Роге 14-летний мальчик поссорился со своим сводным братом. По предварительным данным, он не хотел жить с ним в одной комнате. В ходе конфликта подросток взял нож и ударил им свою 42-летнюю мать. После этого он выпрыгнул из окна 6-го этажа.

Предварительно у школьника диагностировали закрытый перелом левого плеча, тупую травму живота, перелом костей таза, резаную рану левого бедра. Его и мать доставили в больницу. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 УКУ (преднамеренное тяжкое телесное повреждение).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте