Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новую марку в отделениях Днепропетровщины можно будет приобрести с 31 марта

Новую марку в отделениях Днепропетровщины можно будет приобрести с 31 марта

31 марта Укрпочта представит новый почтовый блок «Не забудем! Не простим! Буча. Ирпень. Гостомель». В этот день его можно будет приобрести на Днепропетровщине – в центральных отделениях Днепра и Кривого Рога. А уже сейчас марки доступны для заказа.

На марках – документальные фото. Это фотографии разбитой колонны российской техники в Буче и переправы – главного пути эвакуации мирных жителей в Ирпене. А еще – рисунок «Мечты» – крупнейшего транспортного самолета в мире, который уничтожили оккупанты.

Тираж блока – 100 тысяч экземпляров.

Всего за месяц, с начала марта 2022 года, вместе с Бучей, Ирпенем и Гостомелем Украина освободила от оккупантов более 1 тысячи населенных пунктов – в Киевской, Черниговской, Сумской, Житомирской областях. Успех обеспечило единство народа. Впечатляющую стойкость продемонстрировали не только Силы обороны. Да и обычные люди, которые помогали – каждый на своем месте. Мощную поддержку Украина получила и от всего цивилизованного мира.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте