Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На выезде из Днепра на Донецком шоссе Nissan на скорости вылетел в кювет и врезался в опору: водителя забрали в больницу

На выезде из Днепра на Донецком шоссе Nissan на скорости вылетел в кювет и врезался в опору: водителя забрали в больницу

В воскресенье, 26 марта, на Донецком шоссе произошла авария. Водитель Nissan вылетел с дороги и врезался в опору. По состоянию на 15.43 на месте происшествия работают энергетики.

ДТП произошло около 13:15.

По предварительной информации, водитель на Nissan двигался из Днепра в направлении Подгороднего и во время движения вылетел с дороги и врезался в электроопору. В результате столкновения, машина получила серьезные механические повреждения.

Медики госпитализировали водителя в больницу.

На месте происшествия работают энергетики. Они собираются менять опору, поскольку велик риск того, что если убрать машину, столб упадет.







##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (26.03.23 23:07): Может у человека работы нету и он куда то спешил трудоустроиться, а вы тут сразу пишете что не справился с управлением! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте