Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Запорожском шоссе Nissan врезался в автобус №73 с пассажирами

В Днепре на Запорожском шоссе Nissan врезался в автобус №73 с пассажирами

Во вторник, 20 марта, примерно в 10:50 в Днепре на пересечении Запорожского шоссе и проспекта Труда произошла авария. Там столкнулись Nissan и автобус «Эталон» маршрута №73 (ж/м Тополь-3 – улица Курчатова).

По предварительной информации от патрульных, автобус №73 ехал по правой полосе Запорожского шоссе в сторону проспекта Гагарина. Nissan поворачивал с шоссе на проспект Труда и не уступил дорогу автобусу, в результате чего произошло столкновение.

Водитель автобуса сообщил, что двигался по своему маршруту на низкой скорости, примерно 30 километров в час. Маршрутка была заполнена пассажирами. Водитель Nissan врезался в ее бок, после чего проехал еще несколько десятков метров по проспекту Труда.

Водитель и пассажиры автобуса не получили повреждений. По словам патрульных, травму головы и грудной клетки получил водитель Nissan Maxima, однако от госпитализации он отказался. Движение не затруднено, на дороге остались обломки машин.







##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Правильно  (21.03.23 14:01): писать не "рух не утруднений", а "не ускладнений".
Оцінка "2" автору статті.
Ответить | С цитатой
мда...  (21.03.23 13:56): ну какого пешехода может увидеть человек, который не видит оранжевый автобус или красный трамвай? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте