Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре столкнулись Fiat и Daewoo: пострадал ребенок

В Днепре столкнулись Fiat и Daewoo: пострадал ребенок

18 марта около 10:00 в полицию поступил вызов о ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Бориса Кротова и Краснопольской.

Столкнулись два автомобиля – Daewoo Lanos и Fiat Linea. В результате столкновения пострадала девочка, находившаяся в автомобиле Daewoo Lanos.

Прибыв на место, патрульные обнаружили факт ДТП с пострадавшими. По словам свидетелей, 68-летний водитель Fiat Linea при изменении направления движения не убедился в безопасности и столкнулся с Daewoo Lanos, за рулем которого находился 46-летний водитель, а в салоне 10-летняя девочка. В результате ДТП девочка получила травмы.

На место вызванли скоруб, которая госпитализировала ребенка в больницу с предварительным диагнозом «ушиб лобной области головы и гематомы».

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте