Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мультиварка - незаменимый кухонный инструмент

Мультиварка - незаменимый кухонный инструмент

Мультиварка - это бесценный кухонный инструмент, который поможет вам с легкостью готовить вкусные блюда.

Идея купить мультиварку, которая может приготовить все: от тушеного мяса и запеканок до йогурта и жареных блюд - лучшее решение для современной кухни. Благодаря различным функциям и программам мультиварка может сделать приготовление пищи более простым и эффективным, чем когда-либо прежде. Но что делать, если в вашей мультиварке не хватает некоторых необходимых программ? Не волнуйтесь, мы вас подстрахуем. Вот несколько советов о том, как заменить отсутствующие программы в вашей мультиварке.

Замена программы "Тушение"

Программа "Тушение" идеально подходит для приготовления сочного и нежного мяса и тушеного мяса. Если в вашей мультиварке нет этой программы, вы можете заменить ее программой "Мультиповар" или "Мастершеф". Установите температуру 60-70 градусов и соответственно отрегулируйте время. Для свиной рульки вам потребуется готовить около 3 часов, а для овощей с мясом или рыбой - около 2 часов.

Приготовление йогурта без программы "Йогурт"

Йогурт - полезное и вкусное блюдо, которое можно приготовить в вашей мультиварке. Если в вашем устройстве нет программы "Йогурт", вы можете приготовить его с помощью программы "Подогрев". Наполните контейнеры молоком и закваской, поместите их в чашу мультиварки и влейте немного воды. Этот процесс должен занять около 6 часов, после чего можно поместить продукт в холодильник для созревания. В качестве альтернативы можно использовать программу "Мультиповар" при температуре 40 градусов Цельсия.

Приготовление хрустящего картофеля, наггетсов и куриных крылышек

Если вы хотите приготовить хрустящий картофель, наггетсы и куриные крылышки в ресторанном стиле, вам понадобится решетка для фритюра. Налейте в чашу немного масла, установите программу "Жарка" или "Мультиповар" при температуре 170 градусов Цельсия и опустите сетку с продуктами в кипящее масло. Для приготовления картофельных долек потребуется 6-7 минут, а куриных крылышек - около 15 минут.

Максимальное использование мультиварки

Мультиварка - это незаменимый кухонный инструмент, который поможет вам с легкостью готовить вкусные и питательные блюда. С помощью нескольких творческих замен вы сможете максимально использовать возможности своей мультиварки и наслаждаться всеми вкусными блюдами, которые она может предложить. Так что не позволяйте отсутствующим программам помешать вам создавать кулинарные шедевры. Попробуйте воспользоваться этими советами и наслаждайтесь!

Примите меры прямо сейчас

Если вы хотите максимально использовать возможности своей мультиварки и с легкостью готовить вкусные блюда, сейчас самое время действовать. В магазине “Алло” представлен широкий ассортимент полезной бытовой техники для кухни. Попробуйте воспользоваться этими советами и начните экспериментировать со своей мультиваркой уже сегодня!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте