Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре по ул. Филиппа Орлика, 15А полностью заменили электропроводку в доме

|«« «« »» »»|

Коммунальные службы полностью заменили электрооборудование современным и безопасным в доме по ул. Пилипа Орлика, 15-А. Сам дом был построен еще в 1969 году и с тех пор проводку здесь не меняли, только проводили текущие ремонты.

Жители обратились к мэру Днепра Борису Филатову с просьбой сделать необходимые работы. В свою очередь, мэр поручил коммунальным службам провести проверки и сделать все, чтобы в доме не было проблем.

«Мы с соседями самостоятельно провели здесь силовой кабель, а городской совет во главе с мэром Борисом Филатовым помог нам полностью заменить изношенную электрику и алюминиевые провода на новые медные. Также заменили кабель в лифтовом и общем счетчике. Кроме того, установили современное и энергоэффективное освещение. Мы очень благодарны мэру за поддержку, приятно, что в такое трудное время выделили средства на столь необходимые нам работы», – отметил Руслан, житель дома по ул. Пилипа Орлика, 15-А.

Со своей стороны мастер городской аварийной службы Ростислав добавил:

«К работе мы приступили 10 марта и закончим завтра (17 марта). Обследовали дом и обнаружили, что коммуникации старые и полностью их никто никогда не заменял, поэтому решили это сделать. В этом доме мы выполнили: заменили стояки, электропроводку, провели полный ремонт щитовой и рубильников, полная замена освещения, а также установили автоматически выключаемые датчики, если в подъезде никого нет».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Для крупного  (16.03.23 15:54): города - это, можно сказать, не новость, а целое событие! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте