Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина украл у 12-летней девочки самокат

В Днепре мужчина украл у 12-летней девочки самокат

"Кто-то украл мой самокат! Помогите, пожалуйста! Очень не хочу расстраивать родителей," - обратилась 9 марта около 18 часов на 102 12-летняя девочка.

Патрульные сразу прибыли к маленькой заявительнице. Та уже их ждала вместе с мамой.

По словам ребенка, она гуляла с друзьями на улице Менахем-Мендл-Шнеерсона, и оставила возле гаражей свой самокат, а через несколько минут вернувшись, не обнаружила его на месте и не нашла рядом.

Патрульные передали всем экипажам приметы транспортного средства ребенка. Один из экипажей сразу сообщил, что за полчаса до вызова девочки общался с мужчиной, у которого был похожий самокат. Патрульные сразу направились к месту проживания мужчины для проверки.

Там они обнаружили его и самокат. Мужчина признался, что взял его. На место прибыла мать девочки и узнала транспортное средство своего ребенка. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили мужчину в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect Stranger DP  (10.03.23 23:32): ..це кіно ..- що тут лепечуть цілий вечір вузькоязічніє...- просто фарш гнилий..- ну хай- лепечіть, дуркуйте, поки ще вас хтось слухає без ляпасів...- то це недовго, скоро й за тупу дурню будете отримувать))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Джеки  (10.03.23 23:11): Я не понял , это анекдот . Малая кинула самокат (такое восприятие родителей ) , ну его и ,, приватизировали ,, . На родителей и надо штраф . Ответить | С цитатой
Реально  (10.03.23 16:02): Он никуда не проникал, ничего не взламывал, нашел бесхозный, без присмотра, никого рядом. Какая кража? Причём здесь следственно-оперативная группа? На каком основании доставление в полицию? Ответить | С цитатой
не понимаю  (10.03.23 15:05): В чем здесь кража? Мало ли что на улице валяется. Кто-то что-то выбросил. У нас возле мусорников люди оставляют и игрушки, и приборы разные, и одежду, и обувь. Недавно детскую машинку выбросили (большую такую, в которую ребёнок садится). Бывает и вообще почти новое. Любой может брать себе и пользоваться - всяко лучше, чем просто выбросить.

Девочка бросила самокат у гаражей. 12 лет. Мать лучше бы поинтересовалась чем занималась её 12-летняя дочурка с друзьями в гаражах. Возможно, как раз этот случай и заставит обратить внимание на развлечения ребёнка
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте