Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине 2 мужчин обгорели во время розжига печей

На Днепропетровщине 2 мужчин обгорели во время розжига печей

В один день на Днепропетровщине произошло 2 одинаковых случая. Мужчины хотели, чтобы дрова в печи разгорелись быстрее, поэтому плеснули туда бензин. Результат — ожоги.

2 одинаковых случая произошло в один день в Верхнеднепровском районе и г. Каменское. Об этом рассказала заведующая Каменской станции скорой помощи Лариса Быданцева.

Первый случай произошел в 04:21 в Верхнеднепровском районе с 44-летним мужчиной. Он получил ожоги правой кисти руки, правого колена, промежности 2б степени, 12%.

Второй инцидент случился в 20:24 в Каменском с 46-летним мужчиной. Он получил ожоги обеих верхних конечностей 2б степени, 18%.

На вызовы срочно срочно прибыли медики скорой. Они обезболили мужчин и госпитализировали обоих в Каменскую больницу скорой помощи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте