Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре более 300 участников присоединились к благотворительному забегу, чтобы помочь военным Украины

В Днепре более 300 участников присоединились к благотворительному забегу, чтобы помочь военным Украины

В Днепре состоялся третий благотворительный легкоатлетический забег «Вместе к победе» в рамках масштабного спортивного проекта в поддержку военных #SPORT_наступление.

К мероприятию присоединились более трех сотен участников, которые благодаря благотворительным вкладам решили помочь нашим военным.

“Такие забеги мы проводим с июня ради одной цели – собрать средства на нужды ВСУ. Также не менее важно для нас то, что к благотворительному забегу присоединились не только днепряне. Около 100 участников приехали из разных уголков страны, в частности из Киева, Одессы, Кременчуга, Харькова и других городов. Именно сегодня мы подготовили разные дистанции: марафон, полумарафон, а также отдельные забеги были на дистанции 10 км и на 5 км”, - отметил исполнительный директор Общественной организации «Старт Днепр» Павел Балабанов.

Со своей стороны, начальник управления спорта департамента гуманитарной политики ДМР Александр Осипов добавил: "Стартовые благотворительные взносы будут переданы на нужды ВСУ для закупки необходимого оборудования, поэтому благодарим всех за участие в благотворительном забеге и наших военных за возможность их проводить".

Победителем марафонского забега стал запорожец Вадим Сапа: "Вообще, во время войны трудно было тренироваться, но благодаря ВСУ, ГСЧС и всем, кто помогает бороться с врагом, благодаря вам мы можем проводить такие соревнования и со своей стороны помогать бороться за победу".




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте