Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов возобновил приемы городского головы для решения вопросов днепрян

Филатов возобновил приемы городского головы для решения вопросов днепрян

Мэр Днепра Борис Филатов возобновил приемы городского головы.

Теперь их производят в новом формате. Так на фоне постоянной угрозы ракетных обстрелов из россии для горожан выбрали безопасное местонахождение. Впервые за более чем полгода войны на прием пришли несколько десятков человек. Ранее они подавали запросы на горячую линию и обращались в приемную мэра.

«Несмотря на условия военного положения, сейчас мы восстановили личные приемы граждан. Объединили их с приемами депутатов, чтобы быстрее решать проблемы людей», — сказал городской голова Днепра Борис Филатов. Он также добавил, что, несмотря на проблемы с финансированием, город будет искать возможности выполнять запросы горожан. Так перед отопительным сезоном приоритетами будут запросы на ремонт крыш.

Жительница улицы Криворожской госпожи Лариса пришла именно с таким вопросом. Говорит: в ее доме, которому уже около 60 лет, протекает крыша:

«Течет не со стороны моего подъезда, а с другой. И я пришла. Еще раньше я добивалась установки светофора – добились. Просили, чтобы спилили деревья – спилили. Нам также нужно и утепление дома, и дорожку в дом», — рассказала женщина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте