Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Призрак Киева» и приготовление украинского кулиша: Днепр продолжает праздновать День Независимости

|«« «« »» »»|

Днепр продолжает праздновать День Независимости. Сегодня под открытым небом провели патриотическую встречу для воспитанников внешколья.

Для детей подготовили тематические фотозоны, аллею мастер-классов декоративно-прикладного и декоративно-прикладного искусств, мастер-класс по изготовлению деревянной модели легендарного "Призрака Киева".

“Мы сегодня празднуем День Государственного флага и День Независимости, ведь мероприятия к этим праздникам пришлось перенести для безопасности детей и родителей. Кроме этого, у нас сегодня день открытых дверей во Дворце юношества. Таким образом, мы хотим популяризировать украинское искусство и культуру среди молодежи”, - отметила директор КПНС “Городской дворец детей и юношества” ДГС Алена Шульга.
Со своей стороны, начальница отдела внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания ДГС Татьяна Журова добавила:

«Кроме этого, целью мы сегодня поставили привлечь еще больше воспитанников, среди которых есть и переселенцы, в наши кружки. На сегодняшний день мы поддерживаем около полутысячи внутри-перемещенных семей”.

13-летняя Елизавета Вербицкая ходит во дворец на вокал 9 лет: "Коллектив "Співаночки" для меня - это вторая семья, поэтому здесь я смогла не только научиться любимому хобби, но и нашла поддержку и друзей".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте