Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для молодежи организовали мотивационную встречу с известными комиками, телеведущими, волонтерами

|«« «« »» »»|

В День молодежи в Днепре провели мотивационную встречу. Среди спикеров – известные телеведущие, комики, волонтеры. Для мероприятия организаторы выбрали атмосферную локацию – сквер Слобожанский.

Во время встречи гости среди прочего рассказали о своей истории успеха, как сейчас в непростые времена не закрываться в себе, а иметь силы помогать другим и добиваться поставленных целей.

«Днепр, как и весь мир, отмечает День молодежи 12 августа. Несмотря на войну, решили провести такое мероприятие, чтобы молодежь отдохнула, отвлеклась, вдохновилась. Пригласить тех или иных спикеров — инициатива молодежи. Среди выступающих и комики, и телеведущие. Кстати, они — довольно социально ответственные люди. Среди них есть те, что организовали шелтеры для переселенцев, активно волонтерят. Уверены, что они своими рассказами опытом мотивировали молодежь», — подчеркнул заместитель директора департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания городского совета Сергей Луденский.

Один из спикеров встречи — волонтер, комик Андрей Кит, пожелавший молодежи не унывать, не сдаваться, верить в ВСУ, наших людей, разговаривать на украинском и, конечно, любить свою страну:

«Надо объединяться, помогать, волонтерить. В то же время и переключаться, отвлекаться».

А телеведущий, комик Ефим Константиновский поделился опытом изменения приоритетов в своей жизни.

«Камеры, микрофоны — это было как в другой жизни. В целом же главный совет молодежи — не останавливаться, не скулить, продолжать делать то, что умеешь. Сегодня у каждого свое оружие. В Днепре всегда было и остается мощное общественное молодежное движение. Пусть так будет и дальше», — подчеркнул Ефим Константиновский.

В организации мероприятия также присоединилась общественная организация «Объединение городских общежитий».

«Нам также активно помогал и Молодежный совет Днепра. Сегодня на встречу пришло достаточно много молодых людей. Были рады видеть всех. Желаю сегодня всей молодежи сил и терпения», — добавила заместитель руководителя упомянутой общественной организации Анастасия Каюда.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте