Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области за убийство супругов полицейские задержали 45-летнего мужчину

В Днепропетровской области за убийство супругов полицейские задержали 45-летнего мужчину

10 июля в 5:44 в полицию поступило сообщение о том, что в подъезде многоэтажного дома в городе Верхнеднепровск обнаружены погибшие мужчина и женщина.

На место происшествия выехали оперативники управления уголовного розыска полиции Днепропетровской области, следственно-оперативная группа отделения полиции №3 Каменского РУП и криминалистическая лаборатория следственного управления Днепропетровской области. В ходе осмотра места происшествия экспертами на телах погибших были обнаружены колото-резаные ранения, также обеспечен сбор полной следовой информации, изъяты возможные орудия преступления, обследовано место происшествия и прилегающая территория.

Также полицейские установили, что погибшие 45-летний мужчина и 44-летняя женщина – семейная пара.

По предварительной информации, семья погибших находились в гостях у знакомых. Между ними возник конфликт, в разгаре которого хозяин схватил нож и несколько раз ударил им своих гостей. После совершенного преступления он вытащил мужчину и женщину на лестничную площадку и пошел домой отдыхать. От полученных ножевых ранений потерпевшие скончались.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Сейчас жена задержанного проверяется полицией на причастность к совершению указанного уголовного правонарушения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте