Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели ликвидировали пожар в 3-этажном доме по улице Севастопольской

|«« «« »» »»|

16 мая в 17:27 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Севастопольская, Соборного района города Днепр идет дым из квартиры 3-этажного дома.

По указанному адресу оперативно были направлены дежурные отделения 1-й и 2-й государственных пожарно-спасательных частей 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибывшие на место вызова спасатели установили, что пожар возник внутри квартиры на 2 этаже 3-этажного дома. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений огонь охватил домашние вещи в комнате.

В ходе проведения разведки установлено, что в квартире находятся двое мужчин.

По лестничной клетке спасен мужчина 1952 года рождения, а также с помощью трех коленной лестницы через оконный проем на 2-м этаже спасен и передан работникам экстренной медицинской помощи мужчина 1955 года рождения.

Пострадавший направлен в городскую клиническую больницу с предварительным диагнозом ожоги верхних конечностей, средней степени тяжести.

Огнем повреждены вещи домашнего обихода на общей площади 10 кв. м.

Возгорание локализовано в 17:50 и ликвидировано в 18:14.

К месту вызова были привлечены 12 человек личного состава и 3 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте