Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдёт рок-концерт «Бавовна» в поддержку ВСУ

В Днепре пройдёт рок-концерт «Бавовна» в поддержку ВСУ

Украина уже третий месяц противостоит агрессии страны-террориста. Сотни тысяч людей объединились ради победы — и мы в их числе. В субботу, 21 мая, в Днепре пройдёт благотворительный концерт «Бавовна», 100% собранных средств с которого пойдут на обеспечение ВСУ необходимыми вещами. 

На концерте выступят:

  • MANTU (проект Антона Кистрина/Кімната Гретхен);
  • Ольга Журавель (Anima);
  • Red Wolf acoustic.

Кроме того, на мероприятии будет уголок от студии VeAn, где можно будет сделать патриотическую татуировку. А также будет действовать мини-ярмарка, где можно купить памятный сувенир. Кстати, если вы хотите передать на благотворительность картину, вышивку или любые другие произведения — напишите нам на почту: [email protected].

Собранные средства со всех локаций фонд «Патронус» направит на покупку технических средств, медикаментов, формы и других необходимых вещей для 93, 25 бригады и бойцов полка «Азов».

Где: First Wave на Короленко, 3А

Когда: 21 мая в 15:00

Вход: free donation — вы можете заплатить любую посильную сумму на входе.

«Патронус» — это волонтёрская организация для помощи военнослужащим ВСУ, добровольцам, правоохранителям, всем, кто помогает защищать Украину. С первого дня полномасштабного вторжения фонд открыл волонтёрский штаб на базе «Информатора», и уже передал помощи на более чем 3 миллиона гривен. Следить за новостями организации можно на страницах в Facebook и Instagram.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте