Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дисциплинарный комитет ПЛ снова оштрафовал ФК «Днепр»

Дисциплинарный комитет ПЛ снова оштрафовал ФК «Днепр»
fanat.com.ua
Дисциплинарный комитет Премьер-лиги Украины принял решение оштрафовать ФК «Днепр» на $3 тыс. за нарушение общественного порядка болельщиками команды.

Об этом говорится в официальном сообщении ФПЛ от 20 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«За нарушение общественного порядка болельщиками команды во время матча 15-го тура «Эпицентр Чемпионата Украины» обязать ФК «Днепр» перечислить обязательный денежный взнос в сумме $3 тыс. в гривневом эквиваленте», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал ИА «НОВЫЙ МОСТ», Дисциплинарный комитет Премьер-лиги неоднократно облагал штрафами «Днепр». Общая сумма штрафов на данный момент составляет $22,5 тыс.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (21.11.08 15:10): Не, ребята, Протасова возвращать нельзя. Он действительно классный тренер, но, видимо, его стиль просто не подходит для Днепра.
Вообще, я против украинских тренеров в Днепре. Наши понабирали игроков-иностранцев, и пытаются им навязать свой стиль игры. Должен полностью поменяться почерк игры. Посмотрите на тот же Спартак. Это уже не тот спартак с коротким быстрым пасом. Все меняется и все меняются, а мы топчемся на одном месте уже который год
Ответить | С цитатой
ar  (21.11.08 14:38): В этом матче Днепр играл просто ужасно, а последние пять минут решил чуть-чуть побегать, так почему же судья- ***? Не нужно все перекладывать с больной головы на здоровую, футболисты зарабатывают бешенные деньги и должны их отрабатывать, а с такой игрой вообще лучше не выходить... Ответить | С цитатой
Санек  (21.11.08 14:04): Кстати, господа, Протасов остался без работы. А может выступим за его возвращение в Днепр. Не знаю как вы, а я считаю, что Протасов совсем не плох как тренер. Ответить | С цитатой
хаха  (21.11.08 12:41): не, фаны у нас нормальные, а хулзы - дело добровольное... не было бы фанов на стадионе - было бы неинтересно туда ходить... Ответить | С цитатой
Анюта  (21.11.08 12:37): 1111 (21.11.08 12:23): Санек,
Извини конечно, но ты не так понимаешь фан-движение!! шо такое шиза и т.п.?!?!?!?!
вот было бы по меньшей мере странно, если бы сразу четко и ясно было понятно, что такое шиза и т.д. и т.п. Движение движению рознь, но не надо забывать что мы все-таки люди, а не звери
Ответить | С цитатой
Санек  (21.11.08 12:25): 1111, возможно ты и прав. Если честно, то я лучше дома по телику игру посмотрю. Ответить | С цитатой
1111  (21.11.08 12:23): Санек,
Извини конечно, но ты не так понимаешь фан-движение!! шо такое шиза и т.п.?!?!?!?!
Ответить | С цитатой
Санек  (21.11.08 12:17): хаха, я не имею в виду конкретный матч. По поводу судьи я с Вами абсолютно согласен. Однако, согласитесь, очень часто болельщики ведут себя по хамски не только по отношению к судье или сопернику, но и к своей команде. А то, что произошло в России на матче Зенита и Динамо, вообще выходит за все рамки приличия. С уважением, Санек. Ответить | С цитатой
хаха  (21.11.08 12:05): Санек, а разве кресла ломали? не припоминаю... накидали на поле мелких предметов и поорали, что судья - ***... Как было справедливо замечено на одном форуме, не надо давать повод к таким выкрикам. Ответить | С цитатой
Санек  (21.11.08 11:43): Господа, я считаю, что болельщик - это человек, который любит свою команду, болеет за нее, интересуется ее историей, игроками, тренерами, ходит на игры смотреть футбол, а не хулиганить, ломать кресла, орать непристойности, "нажравшись" и "обкурившись". Извините, но это не болельщики, а *** которое к стадиону нельзя подпускать и близко. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте