Отвечает президент адвокатской компании «Шерман» Илья Бондарь:
Если водитель не согласен с составленным протоколом, ему необходимо внести запись, для которой в протоколе и схеме ДТП имеется специальная графа, в которой указать с чем именно он не согласен. В суд водителю обращаться не нужно, так как суд состоится и так, на основании протокола составленного сотрудником ГАИ.
В судебное заседание водителю по возможности нужно пригласить свидетелей, которые могли бы свидетельствовать в его пользу. Таким образом, с помощью показаний свидетелей, водитель может оспорить незаконный протокол, составленный сотрудником ГАИ.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
все кто находяться в машине не являются свидетелями и второй гаишник (напарник) также не является свидетелем!!! ГАИшники вас развели. Відповісти | З цитатою
действия гайсов обжаловать и только обжаловать отдельно в суде куда направлен протокол. Відповісти | З цитатою
А адрес и подпись должна быть, даже если это свидетель, если мент начнёт рассказывать типа свидетель боится называть дом, тогда ему и незачем быть свидетелем!!! Відповісти | З цитатою
Я вас уверяю, что 8 из 10 протоколов составляются с нарушением всех возможных и не возможных законодательных норм и правил. Внимательно читайте то, что подписываете. Відповісти | З цитатою
Те люди, которые едус с Вами в машине - они ваши САМЫЕ ГЛАВНЫЕ свидетели, а вот у ГАЙцов с этим еще лучше - они не могут быть свидетелями. Відповісти | З цитатою