Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
10:54

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровский горсовет перенес начало отопительного сезона на ноябрь

Днепропетровский горсовет перенес начало отопительного сезона на ноябрь
Днепропетровский горсовет обещает, что отопление появится во всех домах Днепропетровска в течение недели - до 3 ноября.

Об этом говорится в официальном сообщении Днепропетровского горсовета, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«По состоянию на 27 октября работу начали 60% котельных. Тепло есть в 2,519 тыс. домов, то есть 58% жилищного фонда, в 126 детских садиках ( 79,92%) и учебных заведениях (80%) и 54 больницах (70%). В течение недели планируется подключить все оставшиеся объекты», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Днепропетровск получил 5,6 млн. куб. м для проведения отопительного сезона до 1 ноября.

На проведение полного отопительного сезона Днепропетровску необходимо около 150 млн. куб. м газа.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», ранее Днепропетровский горсовет намеревался начать отопительный сезон во всем городе до 27 октября 2008 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


инна  (28.10.08 23:02): Обидно, что за это так назваемое тепло прийдется платить по полной программе!!! А так все в Украине прекрасно. Самое главное - это выборы!!! А то, что люди, которые останутся без работы и не смогут платить за \"тепло\" в квартирах, так кого это е...т. Відповісти | З цитатою
котяра  (28.10.08 21:39): я знаю...надо на выборах, чтобы все за коммунистов проголосовали...этим тварям на зло. Відповісти | З цитатою
котяра  (28.10.08 21:32): *** потому что...и все...только этот факт говорит про то что мы плохо живем...всякие пинчуки с коломойскими...они получают тепло вовремя...а вы нет...потому что кто то из их окружения в очередной раз выел дырку в бюджете нашего города. Відповісти | З цитатою
злой  (28.10.08 20:27): Почему от населения, которое фактически содержит чёртовых чиновников, требуют чуть ли не ревностного выполнения своих обязанностей у себя на работе, а сами чиновники, которые тоже обязаны выполнять свою работу, обходятся отговорками, причинами какими-то, которые, якобы, дают им право свою работу не выполнять? Держали бы работника на работе, если бы он ничего не делал, и ещё зарплату бы давали? А чиновники? Да они обязани дать тепло и всё, безо всяких отговорок! Или долой с работы. Нечего было врать ещё вначале лета, что "всё готово к отопительному сезону". Відповісти | З цитатою
Юлиана  (28.10.08 20:04): можете ничего не давать!под кондиционером неплохо!!! Відповісти | З цитатою
Евгений  (28.10.08 19:56): Титова замерзло...!!! Спасибо всем... тепло можно уже не давать... Відповісти | З цитатою
Горисполком  (28.10.08 19:37): Тю, так а шо такое? Ну улице +, вы шо подурели? какое еще отопление? Глобальное потепление на планете! И вообще нечего об этом говорить! Не мешайте Людям работать! Відповісти | З цитатою
Зла не хватает  (28.10.08 18:57): Нагорка-замерзает!!!Гады хоть горячую воду дайте!!! Відповісти | З цитатою
За народную власть!  (28.10.08 18:46): Тепловики а ну давайте народу тепло!!!Доиграитесь и горсовет не поможет!Погоним вас всех бездельников и врунов со всеми вашими советами! Відповісти | З цитатою
65  (28.10.08 18:38): В здании горисполкома действительно тепло. И вода горячая всегда есть (по крайней мере, в туалете руки помыть). Пусть переселяются на улицу в палатки. Вообще идущим вовласть нужно создавать условия жизни на уровне малоимущих слоёв населения, тогда они будут вынуждены эти условия улучшать. Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7 8
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті