Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На «Шкоде» разбились трое людей

В 02:00 15-го октября в Днепропетровске, на улице Яснополянской, около АЗС “Нефтек”, в результате дорожно-транспортного происшествия, обстоятельства которого не установлены, в автомобиле «Шкода» погибли водитель и два его пассажира.

В 03:40 бойцами дислоцированного в областном центре военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда МЧС с помощью гидравлического инструмента и бензореза их тела были изъяты и переданы работникам милиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com

Фото magnolia-tv.com
   


!!!!  (16.10.08 14:13): zzz, Скинь ссылку... Ответить | С цитатой
AIR  (16.10.08 13:52): В такой ситуации, жаль всех и погибших и виновных , но расуждают всегда те, кто даже не имеет понятия, как можно водить такие автобусы, фуры, грузовые автомобили среди быстрых легковых авто. Будьте взаимовежливы! Соблюдайте ПДД. Это, то же относиться и к пешеходам. Ответить | С цитатой
zzz  (16.10.08 13:51): Я Вконтакте просмотрел страничку владельца машины. Это жутко, но там видеоролик с его машиной. Вернее, как она стартует. И рассказы о ее мощи и т.п. Красивый парень был, но к своему трагическому концу пришел сам. Ответить | С цитатой
алекс  (16.10.08 13:49): %,САША ПИКУШ??? Это не тот крепкий, здоровый парень, который пять лет назад инфиз закончил??? Ответить | С цитатой
Анетка  (16.10.08 13:42): Я конечно не водитель, но без света ночью, далеко не уедиш! Я знаю какие наглые водители общественного транспорта, я больше чем уверенна,что водила автобуса НЕ ПРАВ!!! Ребят ЖАЛКО!!! Пусть земля им будет лебединным пухом! Ответить | С цитатой
%  (16.10.08 13:39): Я тоже знаю Сашу Пикуша,Колю и Максима.И очень хорошо,а то что ты говорил о них на прошлых страницах Алекс ты не прав. Ответить | С цитатой
Алекс  (16.10.08 13:30): тоже ехал 60км\ч... Ответить | С цитатой
ііііі  (16.10.08 13:29): http://www.magnolia.com.ua/news/2008-10-16/shkoda-foto/
сегодня
Ответить | С цитатой
емеля  (16.10.08 13:29): Водитель, выезжая на перекресток, всегда оценивает расстояние до приближающегося транспортного средства.И расчитывает, что скорость у него примерно 80-120, а если несется под 200, да еще ночью, когда видишь только пучок фар-расстояние невозможно определить. Поэтому водитель автобуса выехал на дорогу. Так поступил бы любой.Вывод: не нарушай скоростной режим. А если бы они мчались на болиде формулы-1, то выезжать нельзя вообще на дорогу... Ответить | С цитатой
Автолюбитель  (16.10.08 13:25): вина обоюдная должна быть. одни расплатились жизнью, второй должен сесть. чтобы всем было не повадно нарушать. фары были включены- это 100%. Там не проедишь на такой скорости и без света. На счет очевидцев, что-то не слышу камментов как долго они давали показания милиции(бессоная ночть и тп). Ответить | С цитатой
  «  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Як у Дніпрі відзначали свято Івана Купала (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте