"Субару" двигался по улице Свердлова со стороны улицы Рабочей. В то же время, с улицы Чичерина выехал автомобиль "Хюндай". На перекрестке два автомобиля не разминулись.
Силой удара первый перевернуло. По предварительным данным, авария произошла по причине превышения скорости обоими владельцами авто.
Водитель "Субару" получил незначительные телесные повреждения и от помощи медиков отказался.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
еду по Свердлова, тут с Чичерина вылетает Мицубиси и не останавливаясь пытается проехать перекресток!
я с большим трудом увернулся, при этом спасибо водителю встречной машины, он затормозил, а то бы я в него въехал!
может, на Чичерина знаков нет, что Свердлова главная? Відповісти | З цитатою