Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил представитель пресс-службы БК «Днепр» Юрий Макодзеба.
«В первом туре соперницами нашей команды стали финалистки последнего чемпионата Литвы баскетболистки каунасского «Лайсве». Днепропетровчанки с самого начала встречи захватили инициативу, не упускали ее по ходу всего матча и добились убедительной победы – 83:54», - сказал Юрий Макодзеба.
В составе днепропетровской команды самыми результативными игроками стали Ольга Дубровина (20 очков) и Юлия Яхина (19 очков).
В нынешнем сезоне днепропетровский «Днепр» помимо чемпионата Украины и Кубка Европы – соревнований, в которых команда принимала участие в прошлом году, стартует и в Балтийской Лиге.
В нынешнем сезоне Балтийская Лига вышла весьма представительной – ее составили по 4 команды из Литвы и Белоруссии, по 3 – из Латвии и Украины (ТИМ-СКУФ, Олимп-НАЕК и «Днепр»), 2 представителя Эстонии и по одному - из Казахстана и России.
Автор: Ирина Малоок
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Яха умница!!!! С меня конфеты и цветы!!!! Відповісти | З цитатою