Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
17:11

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

«Арена «Днепр»: стадион сдан, церемония открытия - 14 сентября

«Арена «Днепр»: стадион сдан, церемония открытия - 14 сентября
new-most.info
Посмотреть церемонию открытия нового стадиона «Днепр», которая состоится 14 сентября, смогут около 30 тыс. горожан.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции 8 сентября.

«Реально посмотреть открытие стадиона сможет то количество желающих, которое может вместить стадион, за исключением нескольких тысяч человек, которые будут участвовать в массовых сценах. То есть, 28-29 тыс. человек смогут насладиться этим шоу», - сказал гендиректор ФК «Днепр» Андрей Стеценко.

Билеты - по 100 грн

Билеты на церемонию открытия новой арены поступят в продажу уже с 9 сентября и будут стоить 100 грн.

В рамках праздника состоится грандиозное театрализованное шоу, матч ветеранов «Днепра», «Спартака» (Москва) и «Динамо» (Киев), посвященный юбилеям завоевания днепропетровским клубом золотых медалей чемпионатов СССР, а также концерт с участием звезд украинской и российской эстрады, который пройдет на пл. Ленина около 21.30.

По уточненной информации, участие в праздничном концерте примут «Уматурман», «Океан Эльзы», «Токио», «Город 312», певица Ани Лорак и другие.

Справка: Стадион «Днепр» - арена днепропетровского футбольного клуба «Днепр». Строительство начато в 2004 году, закончено — в 2008. Заказчиком выступил ФК «Днепр», подрядчиком — строительная компания «Hochtief». Размеры поля — 105х68 м, вмещает 31 тыс. зрителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Стадион  (11.09.08 14:23): Ув Елена! Билеты на открытие-в кассах (на старом месте). Цена - 100 грн. Надо же за чей-то счет строительство отбивать. А чтобы бесплатно сделать, так это НЕТ. Відповісти | З цитатою
Елена  (11.09.08 14:04): Пожалуйста, подскажите ,где продаются билеты на открытие
стадиона и возможно у кого-то есть телефоны.
Відповісти | З цитатою
Кот Матроскин  (11.09.08 13:59): А котам бесплатно? кто в курсе? а если с Шариком? ему скидка будет? Тоже хачу на дитёф посмотреть..что они там наваяют из картонных кубиков? Відповісти | З цитатою
Игорь  (11.09.08 13:33): Так хотел пойти.... вот уроды, там никого не будет!!!!! Давайте байкотировать и агитировать всех что б никто не шел на это феерическое шоу!!!! Відповісти | З цитатою
Леся  (11.09.08 13:00): Г-н Фокс! Похоже Ваш ребенок до 11 класса еще не дорос. Но у Вас еще всё впереди! Детей поставили перед фактом (как и педколлективы школ), а испортить своей принципиальностью ребенку аттестат я не хочу. Відповісти | З цитатою
фокс  (11.09.08 12:56): в общем пустые разговоры на самом деле...
посмотрим что будет в воскресенье, а тогда будет смысл это все комментировать,
Уважаемая Леся - на многие вопросы я так и не получил ответы, хотя учитывая что у Вас есть факты - Вы знаете и ответы.
1. Что говорит ребенок? его туда насильно ведут?
2. сколько по времени будет длится их выступление?
3. хочет сам ребенок участвовать в этом мероприятии?
4. у него только одна возможность пойти на стадион? за свои заработанные деньги?
Відповісти | З цитатою
Леся  (11.09.08 12:52): А Вы !!! (видно даже не знаете как себя назвать) что-то заговариваться стали, два раза одно и то же. Відповісти | З цитатою
Леся  (11.09.08 12:51): Г-н Фокс! Вы действительно не в курсе (чего Вы не скрываете в своем комментарии). Я изложила факты, у Вы - домыслы. Відповісти | З цитатою
фокс  (11.09.08 12:42): !!!
1. а что на это ребенок говорит? его туда насильно, плетями водят?!? Я не в кусре, но мне слабо верится что участие в этом мероприятии обязательно для всех детей. Если так переживаете за ребенка - надо было взять справку в поликлинике и отказаться от всего.
2. на уроках конечно они учатся - если они там присутствуют... а вот вечерком судя по наполнению улиц я вообще сомневаюсь что кто-то занимается уроками...
3. опять же я не в курсе, но я сомневаюсь что они все 3 часа будут на стадионе в футболках... выступят и оденутся...
4. у детей есть родители - если они могут себе позволить и вменяемы - то мне кажется что 100 рублей не большая сумма. а расчитывать что 13-летний ребенок сам себе заработает на билет -?!?!?!
Відповісти | З цитатою
Леся  (11.09.08 12:37): Детям праздник устроили? Какой праздник? За чей счет? За мой и таких же родителей как я? Ну спасибо!! Это в нашем духе. Відповісти | З цитатою
  «  3 4 5 6 7 8 9 10 11
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Як у Дніпрі відзначали свято Івана Купала (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
років Дніпровському метрополітену.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті