Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции 8 сентября.
«Реально посмотреть открытие стадиона сможет то количество желающих, которое может вместить стадион, за исключением нескольких тысяч человек, которые будут участвовать в массовых сценах. То есть, 28-29 тыс. человек смогут насладиться этим шоу», - сказал гендиректор ФК «Днепр» Андрей Стеценко.
Билеты на церемонию открытия новой арены поступят в продажу уже с 9 сентября и будут стоить 100 грн.
В рамках праздника состоится грандиозное театрализованное шоу, матч ветеранов «Днепра», «Спартака» (Москва) и «Динамо» (Киев), посвященный юбилеям завоевания днепропетровским клубом золотых медалей чемпионатов СССР, а также концерт с участием звезд украинской и российской эстрады, который пройдет на пл. Ленина около 21.30.
По уточненной информации, участие в праздничном концерте примут «Уматурман», «Океан Эльзы», «Токио», «Город 312», певица Ани Лорак и другие.
Автор: Ирина Малоок
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Ирина Малоок, исправьте пжл.....
:) Відповісти | З цитатою
то Андрей: да частично я с тобой согласен, но 100гр це занадто, я согласен с lecs и Болельщик цена красная 50гр., на мой взгляд оптимально было бы от 20-50.
Возьмём к примеру случай если я прийду за пол часа до начала открытия и захочу купить билет, почему я должен платить одинаковую сумму за места в центре и за воротами???
Не правильная политика. Відповісти | З цитатою
Настоящие фанаты не пожалеют никаких денег ради такого события!!! Відповісти | З цитатою
На халяву захотелось! Это ж Вам не 100-тысячник. Он же не резиновый :-D Відповісти | З цитатою
Но за 100гр.!!! Пусть сами это открытие смотрят, жмоты!
Мне интересно почём цены на матчи Днепра будут, учитывая его "успешное" выступление в кубке УЕФА...
Андрей-евреевич Стыценко, я понимаю что надо бабло вложеное отбивать, но ведь не с самого начала... Відповісти | З цитатою
Это полный ППЦ!
Открытие могли сделать и БЕСПЛАТНО!
Праздник всё таки, а им лишь бы денег срубить... Відповісти | З цитатою