Об этом сообщает пресс-служба банка. Согласно предоставленной информации, из указанных средств 50 млн гривен будут направлены на проведение выплат гражданам Украины компенсаций по вкладам в Сбербанк СССР.
Полученные банком средства перечислены на текущие счета вкладчиков в пределах проиндексированных сбережений, но не более 1000 гривень на одного вкладчика. Полученный банком транш в 20 млн грн предназначен для выплат компенсации наследникам вкладчиков, которые умерли в 2005-2008 годах и не получили компенсацию.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Наивная у Вас позиция... Відповісти | З цитатою