«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Об этом сообщил министр обороны Украины Юрий Ехануров сегодня на пресс-конференции.
По его словам, такая ситуация сложилась из-за того, что Госбюджетом на 2008 год предусмотрено лишь 57,1% средств от минимальной потребности Вооруженных Сил". Відповісти | З цитатою
Нужно было выслужится перед Москвой, по показателям - должны были быть впереди всей СССР...
МНОГОЕ зависело от руководства на местах!!!
Правоприемники в наши дни - КПУ, что б удержатся на местах (типа борщевский) , - тоже устраивают в наши дни репрессии по отношению к сотоварищам.
Выгоняют из партии, распускают райкомы (всех неугодных) , чтоб быть при ...................... должности 1-го секретаря....
В городе создан паралельный горком КПУ....
Посмотрим - кто кого.... Відповісти | З цитатою
________
Памятник огурцу ставить не надо. Также как СПИДу и плохой экологии. Відповісти | З цитатою
Особенно хорош ВАСЯ. Этот видно у вас проффессор!
Общайтесь дальше. Впереди у вас светлое будущее. Відповісти | З цитатою
Добавьте сюда еще и умерших от огурцов. ( Доказано, что 99% умерших в Украине ели огурцы) Відповісти | З цитатою