«Визит Президента в Днепропетровск будет окончен на открытии нового мемориала памяти жертвам Голодомора. Это совершенно новый памятник, уникальный по своему исполнению и размерам», - сказал Виктор Бондарь. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мемориал будет представлять собой квадрат размером 29 на 29 м, разделенный пополам, и две группы крестов, которые символизируют голодомор и политические репрессии. Мемориал будет установлен на 9-м километре Запорожского шоссе в Днепропетровске.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
действительно никто не думает о простых людях. Відповісти | З цитатою
160 млн. - это на всю страну.
Много это или мало? Не знаю. Будут ли откаты и т.п.? Уверен что будут.(от всех бюджетных денег, кроме социальных выплат, чиновник "отщипывает" 30-50%)
Если Вы за то, чтобы поэкономнее тратить бюджетные деньги, то я тоже за это. Відповісти | З цитатою
Самое что ни на есть "причем". Прочтите в статье "мемориала памяти жертвам Голодомора."
Т.е. мемориал имеет самое что ни на есть отношение к памяти жерт голодомора. Памятник ставят для памяти. Такие обычаи.
А тему памяти на тему стоимости памятника не я переводил. Так кто занимался софистикой? Відповісти | З цитатою