Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе Госпромнадзора.
«Из-за неисправностей систем автоматизации и защиты, отсутствия исполнительно-технической документации на газопроводы, что может привести к возникновению аварийных ситуаций, в 6 школах Днепропетровской области была запрещена эксплуатация систем газоснабжения», - сообщил сотрудник пресс-службы.
Запрещена эксплуатация оборудования в школах Царичанского, Синельниковского и Петриковского районах области.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Запрещена эксплуатация оборудования в школах........ А учиться как? или сколько там той зимы? Ну хоть что-то хоть когда-нибудь будет меняться в лучшую сторону? Где план действий по исправлению ситуации? Или пусть родители скинутся и все сделают как положено? Відповісти | З цитатою